Прочее непознанное
Что вы знаете о Осознанных Снах?
Всего лишь контроль сна и не более. В другие миры и измерения? Нет, мозг моделирует то что вы хотите а не то что есть. Часто путают с астралом хотя это две огромные разницы.
Их не существует в реальном мире.
Знаю, что они могут быть только у очень редких душ с развитой матрицей души, т. к. в ос душа не смотрит кино, двигаясь без выбора, а решает, мыслит и выбирает сама.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ОСы это когда вы во сне четко понимаете, что это именно сон.)
Любая фантазия в голове в бодрствующем состоянии-это то же самое.
))
Во сне сознание отключается.
А если не отключается, то это не сон.
)
))
Во сне сознание отключается.
А если не отключается, то это не сон.
)
Знаю что у ОС есть 7 врат
Войти в первые врата сновидения – значит: осознав, что находитесь во сновидении, осознанно совершать какие-либо действия
Подойти ко вторым вратам сновидения – значит: проснутьса в другом сновидении
Подойти к третьим вратам сновидения – значит: увидеть своё тело спящим и видящим то сновидение, в котором вы находитесь, то есть из сновидения выйти в явь в теле сновидений.
Подойти к четвёртым вратам сновидения – значит: путешествовать во сновидческом теле в какие-либо места Среднего Мира, места вне его, места, существующие только в намерении других (например: чужие сны).
Подойти к пятым вратам сновидения – значит: преобразовать Личный Мир Сновидений так, чтобы получился совершенно новый Мир.
Подойти к шестым вратам сновидения – значит: преобразовать сновидческое тело в совершенное подобие плотного тела.
Пройти седьмые врата сновидения – значит: вместо того, чтобы ўмереть - уйти из Среднего Мира, забрав с собой плотное тело, и сохранив полное осознание.
Самая лучшая версия гта
Головина Ирина
ахах
Евгений Логвин
А если другая игра?
Осознанные сны происходят в фазе бдг сна бдг - Быстрое Движение Глаз
Михаил Радуга один из основателей (распространитель) Осознанных снов по России
Знаю многое.... там дмитрий вдовенко гуляет и лазиет по деревьям яблоки собирает
Головина Ирина
хахах
В основном что сходятся учёные что те сны которые мы видим это то что нас волнует, по одной из версий что это некий защитный механизм. К примеру мы увидели тигра, потом всю ночь нам снится что он нас съест, и утром мы укрепляем жилище что бы он не мог до нас добраться.
Они прикольные
Головина Ирина
объективно