Прочее непознанное

Причины почему изчезают эмоции

У меня иногда изчезают эмоции совсем не чувствую не грусти ни радости нечего вообще а потом все приходит в норму и я опять могу на что-то реагировать почему так происходит?
организму и отдыхать требуется, даже от положительных эмоций...
Роман Давлетбердин
Лучший ответ
Когда нИ - нИ, организм отдыхает от стрессов.
Перегорели. Или полное безразличие
Усталость
Старость
Пресыщенность эмоциями
Не знаю, а я чувствую эмоции, чувства, страсть, но только я в себе всё это давлю и задавляю Моей Силой Духа и Моей Силой Воли, Моим Разумом,
прям каждый день со всей силы давлю, давлю, давлю и задавляю,
я сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога,
в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
А если не давить и не задавлять в себе эти разные чувства и эмоции, если не сопротивляться злым и вредным мыслям, которые насильно могут посылать в мозги, вызывая сильное желание так думать и так делать, то эти вредносные программы и эти вредные мысли могут из Человека создать Образ Жизни Блудника, Нераскаявшегося Нарушителя Заповедей, Легкоуправляемую Мясную Куклу, Живую Игрушку, Раба мыслей в его мозги в его голову, Раба Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе.
Не получается раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства в полную силу на благо Всего Человечества, потому что нет возможности устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства по этой теме.
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам. Враги и Конкуренты следят за поведением Военных и Полицейских, ждут удобного часа, нетрудно об этом догадаться.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю вредить Людям.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю врать, а чтобы не врать, то я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, поэтому мне нечего скрывать, я не вру, а так честно и говорю и пишу о том, что мне очень нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, мне очень нравится создавать пользу и радость Людям и себе и жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употреблкния наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Но после того, как мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты и после провокаций, я не могу себе позволить общаться даже с Моим Родными в интернете, я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет. Когда мне расскажут правду? Кто эти Люди и что полезного я могу создать?
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах.
Лариса Завьялова Не знаю я вовсе это не верю но в одном я с тобой согласен онанизм и порнографии много и я этим больше не занимаюсь бросил но считаю воздержания полезным именно с медицинской точки зрения
Александра Семибратская Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю воровать.
Я не желаю грабить.
Я не желаю насиловать Людей.
Я не желаю мстить Людям.
Я не желаю быть Святой для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Я не желаю быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Мне не нужна власть путем насилия.
Мне не нужны миллиарды денег.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Мне нужны Мои Родные, Мои Друзья, Мои Знакомые, я желаю трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства, создавать пользу и радость Людям и себе, и Всему Человечеству.
Александра Семибратская Так вот Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, Ведьмы, Колдуны, Шаманы, Верующие в Бога, Сатанисты, Дьяволопоклонники, которые мечтают о безграничной власти на планете Земля, пусть знают, что мне не нужна власть путем насилия и мне не нужны миллиарды денег.
Я не хочу платить и не хочу расплачиваться за то, что я не заказыввла и за то, что мне не нужно.
Александра Семибратская Моя мечта была узнать, а возможно ли в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию БОГА, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и если есть такая возможность, то я очень, очень, очень сильно хочу обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы из Моей Души исчезла тяжесть,
чтобы в Моей Душе не было плохо и неприятно,
чтобы в Моей Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Я не хотела употреблять наркотики и не хотела создавать проблемы Людям, я измучилась и изводилась от тяжести в Душе, мне было плохо и тяжело на Душе, мечтала о вечном кайфе природном.
Александра Семибратская Идеально жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям можно только в идеально созданных для такого образа жизни условиях жизни.
Дяди и Тети не предлагают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты каждый месяц, а Дяди и Тети из разных стран могут только учить и поучать Жизни, что надо делать и как надо жить? Где возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? А?
Александра Семибратская С удовольствием и с радостью я желаю жить идеально по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, я желаю создавать пользу и радость Людям и себе, и Всему Человечеству.
Но на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в России Организаций, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении.
Александра Семибратская А если Руководство России разрешат официально и законно помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, то после террактов и после массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон, Руководство России могут объявить Пособниками Мирового Фашизма и Мирового Терроризма, которые законно стали это Крышевать, Враги и Конкуренты начнут Народы настраивать против Руководства России?
Александра Семибратская Так где 100% гарантии, что Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Верующие в Бога, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран НЕ ПОДСТАВЯТ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ И НЕ ПРЕДАДУТ ДОВЕРИЕ РУКОВОДСТВА РОССИИ, и не будут создавать и спонсировать создание митингов, бунтов, террактов, бомбёжки, массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон? Где 100% гарантия, что не будут создавать провокации и готовы мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и разблокировать Систему?
неверие в реальность происходящего
"пустота события"
Mirbek Zakirov
Депрессия
Сам тоже словил такое.
Гормоны.
Отсутствие интереса, мотивации.
Rizabek Ekb