Прочее непознанное
Как начинается утро в деревне?) там женщины кормят завтраком мужчин?) или?
да да... женщина всех кормит... мужчин, детей, кошечек, собачек, свои кактусы... и что там ещё у неё есть в подчинении...)))
коров за сиськи дёргают по утрам.
Нет, у них дойка коров, а потом дойка мужика, потом обедают
Читаю ответы... Какие коровы, какой скот? Одни пенсионерки, и то лишь некоторые, держат по 20 куриц - ото и весь "скот". Весь скот дома на диване лежит. Если он ещё от водки не сдох.
Конечно, кормят!
Мало того- и сами с аппетитом завтракают!
Тоже живу в деревне, хоть и не в РФ.
Самое "лучшее" утро у нас - это весной, когда на рассвете или ПЕРЕД ним, начинает вопить соседский ослик...
Сосед от нас не близко, но как же слышно!..
Тоже живу в деревне, хоть и не в РФ.
Щи на завтрак и обед, а на ужин - винегрет.)))
утро в деревне начинается с работы.
кто не понял - тот добывает творог из ватуршек.
печку топить надо. зимой. утром. не откладывая
С ку-ка-ре-ку из хлева где курочки и визг хрюшиков.
В начале скот.
и их тоже, как и другую живность
Я в деревне. Живу в частном доме. Встаю в 4 утра, вычищу снег на дворе, иду рубать дрова, топить печь. Покормлю скот, пойду в доме приберусь и потом только иду готовить себе пищу. Если вы думаете, что я просто угараю, то вы ошибаетесь.
Евгений .
Угараю - это как ?