Прочее непознанное
Как можно прочувствовать истинную реальность?
Для начала нужно научиться чувствовать себя
Андрей Поняков
А кто этот "себя" ? Как можно его почувствовать:? Кто будет себя чувствовать?
С помощью органов чувств.
Меньше сидеть в интернете
Они будут Всю Жизнь пытаться чувствать, так и не почувствуют до конца их дней.
У них цель= всю жизнь обижаться, злиться, завидовать, ревновать.
Они не ставят цели = создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Позавидовали Счастью Бывшего Наркомана Наркозависимого с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимого, который был в местах лишениях свободы, сам самостоятельно завязал употреблять наркотики, с удовольствием и с радостью много лет мирно, честно, законно трудился по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять.
Им заявидно стало, а почему Человек такой Счастливый?
А потому что завязал употреблять наркотики.
Потому что вылечился от туберкулёза, была полость распада 5 на 6 см в лёгком, полностью вылечилась, снялась с учёта.
А чем она обычно не истинная? Я просто не понимаю, что ещё там чувствовать надо.
Андрей Поняков
ну я как бы про себя спрашиваю, то я нахожусь по большей части в какой-то собственной реальности с постоянным мышлением, представлением чего либо
Сперва нужно узнать что это такое, а потом уже подключиться к ней.
Практиковать випашьяну (випассану).
Наиболее популярные объекты сосредоточения - непостоянство и смерть.
истинная реальность? свежачок какой-то? Остальное все что есть не истинно?
Андрей Поняков
Ну я подозреваю, что это больше как сон в реальности. Но это мое же мнение только. Может это только у меня такое восприятие, я ж не знаю что там у других в голове