От Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать жаловаться и писать заявление в Полицию и в Суд,
а если Полицейские и Судьи не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании,
и при этом совсем неважно: случайно или неслучайно, в любом случае если были Нарушения Законов Страны и если Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд, то Судьям и Полицейским приходится разбираться по этим вопросам.
А что я сделала?
Я написала мои мирные тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я против войны.
Я против убийств Людей с разных сторон.
Я не нарушала Законы Страны на территории Страны.
Я не вышла открыто собирать вокруг себя Людей из разных кругов и из разных направлений, из разных стран.
Бывшим Наркоманам Наркозависимым с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимых, которые были в местах лишениях свободы,
наверное, опасно и нельзя без разрешения Военных, Полицейских, Работников Спецслужб начинать самостоятельно заниматься общественной деятельностью в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и делать это по теме создать Рай для Всех без исключения.
Прочее непознанное
Если всё случайно, то всё дозволено?
все не случайно и не дозволено ничего потому что существует закон кармы

Екатерина Мельник
Это идиотизм. Это бы говорило о абсолютной справедливости, которая существует. Это нужно для успокоения хозяина и для утешения раба.
Нет
Екатерина Мельник
Почему так считаете?
Ну попробуйте.
Екатерина Мельник
Это не означает что последствий не будет))