Прочее непознанное
Как вы отнесетесь к алкоголю? Если узнаете что алкоголь, особенно спиртное, приводит человека преждевременному старению
Так спиртное изнашивает организм человеку
Я знаю больше - как он быстро отправляет в могилу. ((
Я давно уже знаю, что это очевидный яд, действие на многие показатели организма вредоносного характера, неважно какая доза, а всё начинается с малого и часто отговорка, кто якобы даже на публике мало выпивает, всё это бред и элементарный путь к большей дозе. Любой здравомыслящий человек будет отрицательно относится к к очевидному яду, ну он же не дебил, себя калечить. Как ещё можно сказать про того, кто себе вредит, ну это же понятно как детсад.
так это не для кого и не секрет... но выпить я люблю... мне просто нельзя пока...
Особенно портвейн "Три семерки" в малых дозах полезен, ..ну, узнал, и что, нальешь...
Вот такое у меня отношение)))
https://youtu.be/Am85lkC251I
шо? тож из нефти гонят
В небольших количествах он даже полезен.
плохо очень. хотя сама играю с легким.. одним.. одному меня не победить.
Да, спиртное приводит человека к преждевременному старению.
Давным давно к нему отношусь, прекрасно знаю что такое алкоголь и спиртное, сохранился хорошо, в своём преклонном возрасте, благодаря хорошей проспиртованности организма. В спирте всё хранится долго. Жрите фастфуд, проживёте три дня.
Алкоголь не пью, только водку, коньяк и пиво.
однозначно негативно, как же еще к этому можно относиться? я уже не говорю про тех людей, которые любят уподобляться крепкими алкогольными напитками, это уже клиника и не лечится. буржуям, предпринимателям и властям выгодно спаивать недалёкое население и получать же от этого прибыль и приличные налоги в государственную казну.
положительно отношусь к алкоголю. Особенно к пиву
Прекрасно! Чем больше вас умрёт - тем лучше.