Осознанный сон ничем не отличается от реальности, с небольшой разницей.
В осознанном сне мы обладаем всеми сверхспособностями в совершенстве.
Есть несколько уровней осознанных сновидений.
Это чем то похоже на фильм Начало.
На мой взгляд лучшее, что у нас есть по осознанным сновидениям на сегодняшний день это книга "Тибетская Йога сна и сновидений" автор Ринпоче Тендзин Вангьял.
Можно почитать Карласа Кастанеда или Хакеры сновидений, но на мой взгляд они больше как художественная литература.
Наиболее действенные практики йоги сновидений именно в Тибетской традиции.
Прочее непознанное
А что там в осознанном сне интересного?)
У каждого свой интерес.
Для некоторых это хороший способ избавится от кошмаров.
Некоторые воплощают сексуальные фантазии.
Некоторые творят, что хотят.
Анголь Иолб
вот я тоже смотрела они заказывают что хотят.... можнож посмотреть фильм
Матрица
Как в кино живешь
Надо жить, а не спать!
Анголь Иолб
ну спать тоже надо без этого нельзя мыж не дельфины чтоб одним полушарием спать... у нас по другому
Валерий Фатфулин
Спать физиологически надо. И спать правильно! Без отрыва от жизни.
Валерий Фатфулин
Важнейший компонент полноценного сна- это дрёма.
Интересный вопрос. Для меня лично осознанный сон - это когда ты в другом мире, тебя будят, ты просыпаешься. А потом возвращаешься в этот мир, и ровно с того же места продолжаешь. Когда можешь управлять в пограничном состоянии)
Осознанный сон это только первая ступень, через него можно посетить другие (реальные) миры.
Всё, что сам придумаешь, можно там хоть свое рпг замутить, хоть романтику
Ничего
Ну смотря кого там встретишь, чёрта лысого, ведьму дохлую или свою родственницу, которая будет тебя ещё и там пресовать, без подготовки лучше не лезть, по башке можно знатно получить
земную жизнь пройдя до половины) *
т е, по закону подобий*(работающему, не парадокс, и там`),всяк желающий в себя и окунётся*(закон суров)
интерес - та же (самая) выгода
____
осознание момента и необходимости=пробуждению (и от снов)
интерес - та же (самая) выгода
____
Я в ос демонов видела. Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами и плохо для психики.