Прочее непознанное

Как Вы выводите токсины из головы?

Алмаз Шалимов
А если это были трополоны, то они не выводятся) Вот почему я, собственно, против наркотиков — их токсины насмерть прилипают к стенкам нейронов.
Поэтому : не запускаешь токсины в голову и выводить не придётся — их там просто нет.
А алкоголь и никотин уродуют мембраны нейронов.
Не принимаешь токсины — и их в голове точно не будет.
Избегайте коллективных мест где курят, избегайте корпоративов, бесплатных вечеринок
и разного рода фуршетов, не принимайте транквилизаторов и всяких "NZT40" — и ваш мозг будет девственно чист.
Ведь это только у шизофреников токсины проникают в мозг через повреждённый ГЭБ (Гемато-Энцефалический Барьер), при повреждении которого человек и становится шизофреником.
А если вы курите, пьёте, даже например пиво, а не водку (что ещё хуже), то ваш вопрос просто не имеет смысла - вы всё равно ничего не почувствуете и не поймёте о чём я Вам тут написал.
Ведь начальству на работе надо, что бы вы были столь-же тупым как и начальство, правда?))
Поэтому я не допускаю токсины в голову не допуская их в организм.
Дима Жарков
Лучший ответ
1. жить праведно;
2. молитвы;
3. соблюдение высших норм морали и нравственности;
4. учёба и труд;
5. постижение высших эзотерических знаний;
6. выбор роста плюсовых качеств в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Работа. Практика. Отдых. Распределение нагрузки.
Я избавляюсь от ТОКСИНОВ посредством КЕРОСИНА - выжигаю их
Убрав навсегда телевизор с гос сми
напитком завтрашнего дня
Ekaterina Mishihina
аскорбинкой