Прочее непознанное
Почему в наше время нет гениев, как раньше были композиторы, писатели с XVII-XX в?
Гении не могут реализоваться и ещё из за того что остаются не поняты большинством.
в старину произведение дольше достигало популярности.
а значит, оставалось больше времени для творения.
есть)) просто вы не в том обчестве вращаетесь))
Обычно гениями их признавали после их смерти спустя много времени.
У них нет денег пробиться
Просто их стало очень много .
Всё это в мире есть и сейчас... ))
Всё во имя гения, для блага гения мы даже знаем этого гения
― Перемещается.
― Уходит.
― Куда это он?
― Куда-куда, в грядущее.
http://www.vothouse.ru/films/20100220/formulalyubvi_text.html
нет гениев в своём времени
не умеют считать
https://www.bbc.com/russian/features-57028917
― Перемещается.
― Уходит.
― Куда это он?
― Куда-куда, в грядущее.
нет гениев в своём времени
не умеют считать
Мы в периоде застоя перед большими изменениями. Всё выдохлось, и музыка, и литература, и хореография, и скульптура. Даже виноделие, как часть культуры. Исчерпано всё. Грядёт новый Ренессанс, и он содержательно будет во многом похож на тот старый, только на новом витке эволюции.
Ждём-с...
Информационное пространство так ( простите) засрано всем подряд, что гениев надо ещё поискать. Не думаю, что их нет.
Они есть, нет тех кто признает их гениями. Просто все умными стали...
Сарваров Альмир
И кто по вашему гений в наше время?
Для гениального творчества нужна глобальная мировая идея.
А сейчас "гении" только самовыражаются.
Необычные ценности и максимальная эффективность их эксплуатации формировали это явление.
Почему сейчас? Ответ очевиден.
У нас есть Илон Маск
При религии потребления нет стимулов для развития, всё общество живёт по убогим корпоративным или религиозным шаблонам.