Прочее непознанное

Что такое счатье? Гормоны в мозгу или состояние человека?

Ученые объясняют это разными веществами в мозгу но что это на самом деле? Как быть счастливым?
Быть им
Миша Вискунов
Лучший ответ
обыкновенно .искать его в себе .
Саня Sm
Хаха, учёные, они материальные, они не понимают элементарного, у них только просмотр неодухотворённого, как будто они видят не человека, а ведро с болтами, конечно, откуда они знают о человеке, видя только грубую физику, не понимая очевидного: чувства, эмоции, характер, воля, терпение, верность, дружба, любовь, раскаяние и т. д. Они не возжелали понять хотя бы религию, а уже 2021 год, тут и эзотерика дана людям свыше, а счастье - это внутреннее, естественно как и многое другое - состояние души, это например всеобщая любовь в тех, кто её развивает, это путь к свету, это праведность, это радость за других, это семья, дети, вот они, некоторые примеры счастья.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У каждого своё счастье и оно многообразно.
Sorina Grisca
ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ немедленно удалите из мозга - иначе на всю жизнь останетесь ИМПОТЕНТОМ
Счастливым можно быть за какого-то человека, если он спасся или у него всё в порядке, даже если вокруг тебя несчастья и угрозы)
Альтруизм по настоящему такое допускает)
Оксана Смаева
Это всё и гормоны и состояние и желания и всё. как возникнут гормоны в мозгу если человек влюблён. а объекта любви нет рядом. вспоминает и выделяются гормоны. тело получает ощущение. А не наоборот. с нифига выделились гормоны и счастлив. Тогда можно провоцировать выделение гормонов химией и это будет наркомания
А*
Алтай *****
Дофамины, все позитивное поведение человека зависит только от них. А все негативное от недостатка гормонов, то есть к плохой работе щитовидки.
Когда нет противоречия между мыслями и желаниями
Alexander ***** Меня зовут Владимир и мне 19 лет. До 11 класса я жил и учился в Иваново. В 14 лет я впервые взял в рот грузинский член и попробовал на вкус мужскую (кавказскую) сперму. В 15 лет другой грузин распечатал мою попочку. С тех пор у меня в постели были только кавказские мужчины (за исключением нескольких израильтян). Я никогда не занимался сексом с русскими партнерами, поскольку меня совершенно не интересуют их маленькие членики, ослабленные алкоголем.

Вместо них я предпочитаю большие, желательно обрезанные (мусульманские) члены и настоящих самцов с Кавказа, которые не церемонятся с русскими шлюхами. Кавказский (чаще всего азербайджанский) член превратился для меня в самый главный предмет.
больше агрессии, в том числе к себе.
и вы будите в порядке.