Прочее непознанное

Какие есть доказательства, что на Земле жили гигантские люди?

Библия. Ветхий Завет. На Земле были Великаны и они брали в жёны-земных женщин.
Получается Великаны были. Только от куда они? Пришельцы из Космоса? Дошли же до нас громадные артефакты, которым много тысяч лет. Постройки из камня, скульптуры. Например остров Пасхи. Не могли люди много тон высечь и дотащить и поставить стоя. Загадок много на Земле.
Вячеслав Морозов
Лучший ответ
Галина Куприянова И в ЗАГС этих жен-лилипуток вели?
Вячеслав Морозов В те времена и про ЗАГСы не знали. Венчание. И жили вместе всю жизнь. А сейчас что? 50% разводов.
Когда мне было 3 годика - я точно это знал )

фьюить..
Прочитал сейчас . Нашли скелет человека возрастом 1,56 миллиона лет. Рост 1,6 метра
Алла Шатохина никакие останки не сохраняются более 100 тысяч лет.
это в нынешнем веке доказала наука микробиология
Да в общем, никаких.
Всё что Вам тут написали - только мифы.
Скорее всего, за останки великанов люди принимали кости доисторических
животных. К примеру - гигантского ленивца, пещерного медведя или гигантопитека. Последние к примеру, имели рост 3-4 метра и вымерли
около 100 тысяч лет назад. Были "родственниками" орангутангов.
Инга Вернер
на самом деле... очень много...
во-первых, вся мифология рассказывает о таких людях...
циклопы, великаны и проч...
во-вторых, античные письменные исторические источники...
пестрят, как о само собой разумеющемся, упоминаниями...
о встречах с гигантами...
и о нахождении скелетов, останков...
людей ростом 5 метров и больше...
дело в том, что в древности, да и сейчас, во многих культурах...
порошок из таких костей считался целебным эликсиром...
продлевающим молодость, здоровье, потенцию и проч...
поэтому такие находки продавали за бешеные деньги,
стирали в порошок, добавляли в вино, мед, уксус и проч...
и съедали...
так же, кстати, поступали и с найденными египетскими мумиями...
отсюда и слово... мумиё...
сохранились заметки в старых газетах середины 20 века...
о найденных гигантских скелетах...
но эту тему быстро замалчивали...
т. к. она противоречит теории Дарвина...
а артефакты... таинственным образом...
исчезали...
Да никаких. Иначе это было бы обыденно, как останки мамонтов.
@лександра =)
Библия
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус