Прочее непознанное

Если вас переместили в другое тело, как доказать, что вы - это вы?

Макс Шилов
А как же презумпция невиновности... нервно спросил Буратино...
Зачем вообще я должна это кому то доказывать))
Ну, да ладно...У всех у нас есть...память...
Вот я возьму...и вытащу что либо из своей памяти, очень неприятное воспоминание о человеке которому доказываю... Он скривится...и скажет...довольно, довольно, хватит...
А мужу...
Мужу можно просто сказать... Это я! Я люблю тебя! И кто кроме меня еще может тебя полюбить, когда у тебя и руки...и еще что то...и всё не из того места...
Я думаю, он сразу меня узнает...
))
Богдан Магеровський
Лучший ответ
Душа останется прежней)) ключик в познании души, она будет светиться из любого тела...))) Ведь не каждый будет искать потерянное, а только тот (те), кому это важно найти... Кто знает что искать...))) Доказательства не нужны))) улыбаюсь в непознанном)))
У сказки нет доказательств
Суть в том, что душу переместить в жизни в другое тело не могут. Так что не надо ошибаться в вопросе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
меня узнают по походке(серьезно)
А где ошибку искать, это уже другое что-то , что нам не знакомо
так человек постоянно в игре ....и не может .....боится себе ответить быть или не быть !а игра спасает !
Это всё из области фантасмагории
Сначала надо наладить связь с теми, кто тебя переместил в другое тело а там дальше видно будет, может передумаешь кому-либо что-то доказывать, достаточно знать самому, кто ты есть.)
Ирина Монкина
По ощущениям внутри
независимость от оболочки -высшее выражение мастера...
Bota Bota
Сознание, оно очень индивидуальное.
жизненный опыт, взгляды, знания