Прочее непознанное

Разочарование. как простуда, им нужно переболеть?

Witaliy Chenyn
Раз-очарование – это про-студа (=охлаждение, бес-страстность, без-любие).
Раз-очарование – это опустошенность, «смерть» (=вы-здоровление от болезни, прощение обиды).

Болезнь – это очарование (=сно-видение =не-прощённая обида). Очарованием (=пре-льщением, соблазном, искушением) нужно пере-болеть. Очарование (=«любовь») нужно пере-жить (пере-терпеть). Зачем? Чтобы выздороветь =чтобы раз-очароваться, опустошить-ся, про-трезветь (стать трезвым =стать «мёртвым» =бес-страстным =счастливым).

В этом смысле «смерть» (бес-страстность) – это (как раз) твоё (стопроцентное) здоровье. А вот «жизнь» - это твоя болезнь (=твоя страсть =твоя «любовь»), которой тебе следует пере-болеть (пере-страдать, пере-мучить-ся).
За одного битого (=счастливого ="мёртвого", умершего) двух не-битых (=несчастных ="живых") дают. "Каждой ("живой" =больной) твари - по паре".

https://www.youtube.com/watch?v=dnjLOejJtpA
Если я заболею...

Для чего есть мужчина и женщина в виде "пары"? Для того, чтобы они занимались (не обязательно в постели) "любовью" - занимали-сь излечением от очарования "собой" (=от "смертного греха").
Какова (единственная) цель их "любви"? Раз-очарование в "себе" (=раз-очарование друг в друге =опустошённость, не-бытие в "себе", освобождение от "себя" ="смерть" "себя" =само-убийство).

Что такое оргазм? Это не-полное (но всё-таки) само-убийство. Для чего "люди" занимаются сексом (в самом разном виде, в т.ч. в виде просмотра порнографии)? Для само-убийства (для некоторого удовлетворения потребности в собственной "смерти").

(На-при-мер) секс - духовная практика, которая в случае Удачи и Успеха приводит к Цели (духовного развития) - к "смерти".
В этом смысле (даже обычная) порнуха - это (ни что иное, как) духовная пища - то, что помогает(?) "умереть" (=выздороветь, излечиться от пагубной Страсти =от "жизни" =от невыносимой озабоченности "собой").

https://www.youtube.com/watch?v=zbrRTfTDn-4
заслонивши тебя от простуды
Оля Бардышева
Лучший ответ
Нужно осознать, развиваться, идти к свету, чтобы не унывать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Юлия Паречина
Вся наша жизнь в разочарованиях и изменениях взглядов.
Если насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, то надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему,
а переболеть, наверное, не получится, если не разблокируют Систему, то это будет постоянно продолжаться и не пройдет, не исчезнет?
Ну, то есть если в микроволновке включат режим зажарки, то болеть и ждать, что переболеют внутри этой заблокированной компьютерной Микроволновой Печи= это покорно ждать, Когда тебя живьём зажарят и после смерти мясных тел улетят Их Души на Тот Свет в этой заблокированной компьютерной программе?
Sergei Bogatireb
Не...это как отрава замедленного действия...сдохнешь обязательно...
Анжела Исаева
Переосмыслить ,разобраться в чем причина.Конечно,начинать лучше с себя.
Sergei Petrov
не удалось хомут накинуть..?
ну так
работать самой нада..
Liza ...
Я хроник