Прочее непознанное
Как вы относитесь к траволечению?Тут есть травинки?
Я считаю, что это прекрасный способ лечения,чуть дольше достигается эффект,зато без побочки,как от лекарств.У вас есть опыт лечения травами?
Я не болею уже 22 года , не от чего лечиться :)
Аслан Тугаев
А до этого болели? (УЖЕ)
К гомеопатии отношусь серьёзно и положительно. Но если у алапатов - обычных врачей, есть наука, то в гомеопатии только опыт и талант врача, передаваемый им или уходящий вместе с ним.
Если Люди будут Жить счастливо по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
то не будут болеть.
А Вы Барыга, перекупщик трав на продажу за деньги?
Или сами насобирали травы и решили за деньги продать траву?
Конкуренция?
Ваши Соперники еще
не придумали пускать сплетни о том, что Вы больны Туберкулёзом и поэтому у Вас опасно покупать травы за деньги,
а надо за деньги травы покупать у них, у них даже Санитарный Паспорт с собой с их пройденными анализами с отличными результатами?
Когда уже на территории Городов будет создан Разумный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
то не будут болеть.
Конкуренция?
Ваши Соперники еще
Считаю, что можно использовать травы для профилактики. Но не как основное лечение. Хотя эффект плацебо никто не отменял.
Отвар шиповника пил в детстве.
Елена Светлова
А сейчас?это лучший иммуномодулятор
Oksana Aleksandrovna
Сейчас всё нормально, не болею практически.
это конечно сложно назвать вот прям опытом, но... ромашка, валериана, пустырник, боярышник, стевия, створки фасоли, всё это у меня входу. ромашка вообще любимая, потому что очень большой спектр действия.
угу мелису не пейте кратко) траву надо с того места где родился...эти травы нуууу ойй не такие как бы сказать...не знаю почему...какие то подходят но покупные плохие как по мне из аптеки....лучше витамины немецкие взять они тож с травами....но вот чувствуется сразу...женьшень в витаминах но что то есть в этой траве для меня...хотя тут женьшеня нет...липу я покупала не такая она с ромашки мешки сделала массажные их в масло мокать надо...облепиха нормально не то чтоб очень и в берёзе что то есть
Елена Светлова
Мне ромашка никак, только в качестве ингаляций,если пью вся морда в гнойных прыщах потом))
Моя бабулечка знала травы И я их обожаю Всегда пью травянные чаи
Елена Светлова
)) тоже.Посточнно!чередую.Ип Гордеев,это вообще кладезь,"женщина красавица" его сбор выровнял гормональный фон и избавил от пмс, есть на ВБ