Прочее непознанное

Какими достижениями вы гордитесь?

Допустим, что вы сделали за свою жизнь? Принесли ли вы пользу себе?
Сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять,
завязала употреблять наркотики, нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь.
Я счастлива, потому что я завязала употреблять наркотики.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
Я прощаю Всех без исключения.
За свои 48 лет Жизни на планете Земля я не растеряла Мою Душевную Нежную Любовь по отношению ко всем без исключения,
но при этом я не хочу быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Мне нравится жить по Законам Божьим и по Законам Страны.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, открытой деятельности создала общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Же
Жека
Лучший ответ
Владимир Волков В принципе хорошо, что отказались от токсичных веществ
Нашёл себя сменив несколько специальностей, написал книгу, получил высшее образование и не бросил своих родителей как это делают многие, был с ними до последнего!
Владимир Волков Хороший человек
Я просто живу и это мое достежение. и главное здоровье
Ирина Бурова
Владимир Волков Здоровье всем нужно.
За столом я раньше всех начинаю ЖРАТЬ И ПОЗЖЕ ВСЕХ - КОНЧАЮ
да у меня их несколько..просто поверьте..уже устал..это рассказывать..новичкам
Андрей Кисляк
прожив не простую жизнь, потеряв близких, имея смертельные диагнозы, не озлобилась. рада каждому дню. да и просто жива.)
Владимир Волков У всех бывает непростая жизнь.
я не горжусь...
не вижу смысла
gr
grave9699
Внук похож на меня и сын слегка)
Владимир Волков Внешностью?