Прочее непознанное

Вам помогает такой способ не гневаться? Вн.

"Магическая десятка".
Сосчитайте до десяти, прежде чем дать волю своему гневу, и он покажется вам нелепым.
))Действующий способ. Именно он и помог выдерживать паузу и не говорить лишнего в ситуациях.
Сергей Лосик
Лучший ответ
Я вообще считаю, что надо считать до 3,
макс.до пол-четвертого!
Юлия Галиулина
У меня другой способ. Проверенный. Работает.
Не думаю, что он новый, но встречается редко.
Способ выверенных свободных ассоциаций.
Можете не успеть. Идея хорошая.
Дмитрий Минько
я люблю и гневаться и радоваться и веселиться и грустить, не люблю когда все искусственное, люблю когда все чувства настоящие))))
Виктор Вивет
Мне помогает, если я стану считать до МИЛЛИОНА
Алёна Ким
Сразу на гнев не перейду. Может ,и вообще.
Поступенчато . Давая шанс вернуться себе и оппоненту
Страх заставляет Тебя сомневаться во всех взаимоотношениях — старых, новых или будущих.
Тебе кажется, что не имеешь права рисковать быть «любящим».
Потому что тогда Тебя снова можно обидеть — может быть даже больше, чем Ты обижен сейчас. Внутренне Ты живешь в страхе «того, что может произойти что-то плохое» и продвигаешься вперед с чрезвычайной осторожностью при решении каждого вопроса — особенно в области личных взаимоотношений. Ты чувствуешь страх быть НЕЖЕЛАННЫМ. Ничего из того, что Ты сделал или пытался сделать не превратило Тебя в приемлемого для «них». Теперь это совершенно безнадежно.
Олег Us
Илья Свинцицкий Кажется, Вы ошиблись вопросом)
не эфективно
Елена Байда
иногда через на счёт 10 опускается забрало и в атаку
что такое гнев? это вспышка так же как и страх.это нужно человеку..как есть пить и дышать..надо контролировать..даже смех
Настя Пыхова