Прочее непознанное

Какие слова вы повторяете для утешения?

Все что ни делается-всё к лучшему.
Это немножко успокаивает.
?????????????? ??????????????
Лучший ответ
Это временно,и это пройдет.Верный служитель Бога может не сомневаться ,что какие бы беды его не постигли,Божья преданная любовь никогда не ослабеет.
УДАЛЁН
Как уставшему и без сна не выглядеть душевнобольным человеком, который несёт делириум трэменс и невежественную ахинею?
Психология, 1 месяц назад
УДАЛЁН
Где нет сознания и я видения?
Психология, 1 месяц назад
УДАЛЁН
Что бы кому хотелось? В 05-00 утра по МСК?
Психология, 1 месяц назад
УДАЛЁН
Почему в Рождественский пост гадят вопросами о еде? Голоден ?,Ешь молча! Заткнитесь наконец о своих жирах.
Психология, 1 месяц назад
УДАЛЁН
Кого будет трясти 1 января тот днем будет вытрясать коврики?
Психология, 2 месяца назад
УДАЛЁН
Стараешься очень ? "пережить" новогодний шабаш в привычной среде ???
Общество, 2 месяца назад
УДАЛЁН
Живя на Того ,ответы для Кого? Найти в себе Бога а не раба ?, Ночь,зима,предтеча Года хоба ,амба, дрынь трава?++
Психология, 2 месяца назад
УДАЛЁН
Вы знаете, что будет в случае взятия Вас в плен? О Вашей Светлости есть приговор! Он есть весьма печален.
Психология, 2 месяца назад
УДАЛЁН
Меня заводит Зинаида Николаевна Гиппиус.. Что за приступы?
Психология, 2 месяца назад
УДАЛЁН
Встречаются, чтоб разлучаться… Влюбляются, чтоб разлюбить… Мне хочется расхохотаться, И разрыдаться - и не жить??
Прочее непознанное, 2 месяца назад
Это уже в Прошлом - нужно двигаться Дальше...
K*
Kamila *)
"Видящий Соломона во сне может надеяться стать мудрым" ))
Всё проходит, и это тоже пройдёт.
Илья Кашкин
Друзья могут помочь тем, что выслушают, ободрят, утешат. Даже если они ничего не сказали, а просто побыли рядом, это уже придаёт спокойствие. Больше всего нас может утешить наш Создатель, о нём так написано в его Слове :" Ты слушаешь молитвы, к тебе придут самые разные люди". "И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум..."Как по - вашему положительный настрой помогает в жизни?
Упаси Господи
Елена )))