Прочее непознанное

Какая у вас мотивация быть собой?

Попытка вспомнить какой это был день 4 млрд. лет назад. Ну, как у Вас и у того, из соседней палаты...)
ВО
Владимир Овод
19 168
Лучший ответ
Для этого не требуется "мотивация", это все равно неизбежно для любого человека.
_Sama Pikantnost _
_Sama Pikantnost _
62 947
Когда я играю роль, я не счастлива. Когда я говорю , то что чувствую и делаю , то что мне нравится , я счастлива.
В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Даша). Она заметила, что я довольно сильно смущался.
Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться.
Я честно признался, что не умею.
Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрыла её на замок.
Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.
«Это тебя возбуждает?» — спросила она.
Я стоял с открытым ртом и только кивал.
Тогда она сказала, что пора надеть презерватив.
Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол.
«Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».
Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
Она взглянула на меня подозрительно:
«Ты надел презерватив?».
Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.
Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.
другой быть не умею)
Викуша
Викуша
92 211
Чтобы быть собой не нужна мотивация, нужно не напрягаться а наоборот расслабиться.
Я все.говорю всем всем черезвес и все в заботе я есмь.я везде и во всем.такое у меня как то не один десяток лет.и ежесекундная благодарность всем за все.за заботу по намерениям.