Прочее непознанное

Здрасьте есть один вопрос серьезный

Как сделать так чтобы когда ты говорил с девушкой по переписке её всегда заинтересовать ну типо чтобы она была во мне всегда заинтересована ну типо чтобы она не пропала ко мне интерес что делать не хочу потерять девушку если пропадет интерес ко мне что ей написать постоянно?
Типа добрых слов побольше интерес прояатть
Катя Долгих
Лучший ответ
Жека Супер добрые слова на хлеб не намажешь
От отказов противоположного пола налогов и смерти никто не застрахован.
Юлия Каменская
Удивлять её постоянно чем-то
Marina Poleshuk
Мария Головина Чем именно?
Представляй что она чувствует в текущий момент и о чем (возможно) думает. Нужно понять что ее интересует в конкретный момент.
Создать атмосферу доверительного общения, чтобы ей было комфортно говорить о чем угодно.
Развивайся, читай, смотри хорошие фильмы. Узнай что ей интересно и изучай эту тему. Тогда подобные вопросы отпадут сами по себе.
Андрей Ильичёв
"любовь ушками".....это бред....такой-же как "путь к сердцу через желудок".....
Елена Гусева
у этой девахи хоровод таких Аленяк
как ты
Денег вышли на её счёт
чтобы тратила и ни в чём себе не отказывала
Тогда она будет твоей на век
Что её интересует ? Представим что она увлекается автотехникой что маловероятно.. и ты чел которые хорошо разбирается в этой теме. Вот перед ней предстаёт мастер своего дела, да ещё может всякое творить что тебе в голову не придёт пока не додумаешься или не увидешь. Она точно была бы заинтересована в тебе (хотя точнее в твоих знаниях), так же у людей есть скажем так "интеллектуальный интерес", это типа загадочность, харизматичность основанная на уме и так далее.. можно и душевную черту выделить, типа постоянный позитив и оптимизм выделить.

Надеюсь тебе не нужно говорить что ты можешь неосознано начать её душить своим интеллектом или вызывать отвращения при каких-либо ситуациях где это не уместно.

Просто будь собой и старайся стать интересны. И ещё более важно чтоб это и тебе было интересно, будет гораздо интерееснее стать интересным я думаю)

Ну давай ещё обсудим то что из себя представляет интересс (не как слово а как явление в человеке). Интерес это когда есть человек и есть вещь. При виде или слушаний или что-то что связано с контактом с этой вещью, пораждает у человека желание вести долгий контакт с этой вещью и есть интересс. Он может быть неосознаным или осознаным. Интерес должен больше не эмоциями брать а интеллектом.

Могу сказать что ты можешь эксперементировать что лучше не стоит делать, или узнать девушку получше. Я думаю к тебе ответ бы давно пришел в голову если ты просто узнал получше.

Чё ещё, хз... я не могу со своей бошки что-то выдовить так что всё, и да я не могу ответить на твой коментарий так как у меня лимит всё.