Прочее непознанное

Можно ли отказаться от морга и сразу похоронить человека ? Вот без этик тупых экономических штучек !

Владимир Нор
А если вы намеренно убили чел. Воот это и доказывает морг.. снимая с вас вину.. или наоборот.
В морг не везут старше 80 лет.
Ва
Василиус
Лучший ответ
Владимир Нор ну а если он умер в больнице , ой что за сказки сколько раз людей убивали! Один убил человека , а зачем его вскрывать и качать ?
Нельзя, вы его тупо убили, может.
Aliya Ryspekova
Пока что нет. Нужна суд мед экспертиза. Иначе преступление можно сразу скрыть. Вообще в мире есть одна машина ( по моему в Швеции) что перерабатывает мертвые тела на удобрения для полей. Сейчас удобрений будет не хватать из за санкций.
Ирина Барабаш
штучки-тяжелой золотой табакеркой и был задушен шарфом

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B0_I

«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!»

https://ilibrary.ru/text/436/p.2/index.html

Дыхание Чейна — Стокса встречается в норме у детей младшего возраста, иногда у взрослых во время сна; патологическое дыхание Чейна — Стокса может быть обусловлено черепно-мозговой травмой, гидроцефалией, интоксикацией, выраженным атеросклерозом сосудов головного мозга, при сердечной недостаточности (за счёт увеличения времени кровотока от лёгких к мозгу).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%8B%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A7%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%E2%80%94_%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B0

https://www.youtube.com/watch?v=hbLcHp4Cpfo
иногда можно, иногда нет, ситуации разные
увы, нет.
Вскрытие, заключение морга по всего лишь предварительному врача: так называемой констатации
По закону, мёртвого только в морг...
Adilzhan Ibrashev