Прочее непознанное

Что предпочтете : жить как хотите и всобщее осуждение или порядочно, но некомфортно?

M*
Meiram ***
Жизнь по совести (порядочно) обычно особых богатств не приносит, а потому, она малокомфортна. Но порядочна.
Всеобщего осуждения заслуживает жизнь наглого нувориша, кичащегося своим богатством, но и жизнь горького пьяницы, алкаша, безалаберного человека.
А можно жить, сообразуясь со своими желаниями, НЕ ВЫХОДЯЩИМИ ЗА РАМКИ ОБЩИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О ЖИЗНИ, но при этом и не лишаться комфорта. Жить, как хотеть.
Вот этот третий вариант и есть самый распространённый.
Так стараются жить почти все люди.
В том числе и я.
Roman Stasi
Лучший ответ
жить как хочу.
Andrej Shevchenko
Я просто живу, а кому не нравится, как я это делаю, пусть самоудалятся....
удивительная полярность взглядов с женщиной если ПОРЯДОЧНО то НЕКОМФОРТНО а если ШЛЮХОЙ то богато и сыто. Что бабе порядочно для мужика бл.. во так получается? Но я вовсе не осуждаю я пользую порядочно.
Meiram *** Речь не о шлюхах и тех, у кого все по порядку. А на это могу сказать, что очень просто быть страшненькой и порядочной (вкладываю ваш смысл), а чем красивее - тем сложнее.
Как живу, так и хочется жить дальше. Главное, что бы любимый был рядом, а уж там порядочно, комфортно, осуждение так всякое-до лампады, если честно.)
Ольга Мовчан
жить комфортно как сам желаю ))))
Я хочу жить порядочно, комфортно, а недоброжелатели всегда найдутся. На чужой роток не накинешь платок. Ну и бог с ними.
Юра Денисов
Безусловно, жить так, как хочу жить только я! И не слушать тех, кто навязывает свое мнение. Главное, быть индивидуальностью! А насчет осуждения.. . -не все ли равно, если вам от этого комфортно?!
Леся Есина