Прочее непознанное

мне так страшно как вокруг живут люди....Как много одиноких....ПОЧЕМУ?

Вера Frass
Одиночество среди людей переносится куда как тяжелее, чем в лесу, среди природы. Там это естественно, это уединение, это глубокий поиск Бога. Внешне это выглядит как одиночество, но на самом деле человек не одинок, он наедине с Богом - и это прекрасно
Но одиночество среди людей - это, по-моему, ненормально. Где-то в душе я это осознаю, но часто страдаю от одиночества, от непонятости, невозможности поделится с кем-то самым сокровенным, глубоким, дорогим, просто потому что это никому не надо из моего окружения. И порой, даже если человек хочет понять, то не может, чего-то не хватает, может быть времени, может быть терпения и искренности.. .
Можно легко заметить, что сейчас многие страдают от одиночества, от отсутствия близких, доверительных, глубоких отношений. Поэтому так много людей не могут создать семью или разводятся, и как вторая волна этого - обделенные дети, растущие в неполных семьях, не получающие такого драгоценного витамина - любви матери и отца.
Гульсина Галиева
Лучший ответ
это наш выбор.... мы закрылись от людей
Gorg Manaberg
Светлана Усачева и в чем счастье этого "выбора"?)
Всеобщее недоверие.
Эгоисты, даже детей не хотят.
пото му, что: мнят себя принцессами, оставаясь кухарками или колхозницами-вот откуда все беды
Влад Карстен
Вера Frass я спросила почему..так живут люди?))) а кого то задел мой ник)))) спасибо за ответ...это вопрос не мой..Ангела..он просто переживает очень...я не могу когда он переживает.
Одиноких действительно много.

И свершилось ваше пророчество,
Над которым смеялась я:
Захлестнуло меня одиночество,
Как веревки тугая петля.

Надо побольше общаться друг с другом, на работе находить время для разговора хотя бы в нсколько минут. В крайнем случае, здесь общаться.
А иначе.. . страшно.
Рафаил Пинский
Так легче, чем быть вдвоем и чувствовать одиночество
Таня Шамаева
Мне тоже одиноко и страшно.. . Люди добрые и все по-своему хорошие. Но не замечают или стараются не замечать. Как-то всем только до себя. Надо стучаться.... Не всегда выходит..
Cудьба....