Прочее непознанное
Часто несчастья случающиеся в жизни - это следствия грехов в прошлых жизнях, так ли это?
В сказанном есть доля правды, даже за прошедшии поколения отвечает нынешнии. Вывод - не делай зла, оно не остаётся безнаказаным.
На самом деле никто этого не знает наверняка.... все ответы взяты из каких-либо учений.... как к этому пришли основатели этих учений?? ? тоже никто не знает... .
Разве это важно?? ? Что это изменит??? ?
Разве нельзя просто смириться с тем что случилось, никак это не объясняя?? ? Ведь ничего же уже не изменится....
Так думают очень многие. Я не совсем в этом уверен, но готов предположить, что это так и есть.
Всё в жизни чело происходит ДЛЯ ЧЕГО, а не ЗА ЧТО.
Беседуйте со своим духом-Господом и узнавайте.
мы и в этой успеваем нагрешить, чтобы получать за это сполна...
правильнее так, не наученные быть осторожными, иметь ум для предохранения от несчастий, а иногда и проще. девочка несёт тарелку с горячим супом, а мама кричит - не урони!!!! всё, тарелка вдребезги и на всю жизнь рефлекс - тарелки из моих рук только падают.. . мои ручки их не держат.. . прошлые жизни не причём, а вот неправильные установки из детства - это дааааааааааа...
po mneniyu ezoterikov vse imenno tak :-(
Да это так. Что человек посеет, то он и пожнёт. Только не прошлых жизнях. Потому что живём один раз.
Многие правда никак этого понять не могут. Попробовали бы сопоставить все факты.
Даже более того. Не только часто, но все несчастья - это следствия прошлых грешных действий. Не только прошлых рождений, но и этого рождения.
Все предусмотреть и учесть невозможно... люди ошибаются и расплачиваются за ошибки. Нужно делать выводы и не повторяться. А для этого нужны воля и характер. Все ни так просто!