Прочее непознанное
Бог, Бог, Бог... Вы не устали непознанное в рамки запихивать?

Денис Сергейчик
Хочется улыбнуться...
Трепаться о том, что не понимаешь, это даже приятно - правда, не всем....
Да. вот как-то рамками Всеобщего Космического разума ограничились, на том и успокоились. Без названий и упаковывания в религии и традиции.))
Сереж- мне просто некогда этим заниматься.
Усталость чувствую абсолютно от других.... причин)
На самом деле - это люди вгоняют себя в рамки и натягивают на себя шоры.. . Потому что не верят себе, Свободе и Воле своего Духа, его силе и благородству.
И потому они опускаются до уровня падали, - сначала морально, затем духовно. Деградация личности, деструктивность развития - это цена Бога.
Бог внутри каждого из нас. Но мы все разные и поэтому представляем его каждый по-своему.
Нет не устала, от реалий не устают их принимают.
В Ритме Счастья ***
Что есть "реалии"?
у людей так мозг устроен. Он всему даёт мерки. Поэтому ограничен для познания безконечности.
Конечно, всего человеческого разума не хватит для того, чтобы познать Бога в полной мере, однако, чего-то мы понять способны.
Бог слишком велик. Он не в нашем измерении. По этому невозможно человеческому разуму полностью распознать Бога. Даже приблизительно это невозможно. Многи критерии выходят за рамки нашего понимания, во время изучения теологических закономерностей, фактов и другого.. . По этому человек никогда не успокоится
почему не познанное? он в каждом кусочке пространства!!!
библия переписывалась более 600 раз, учение Христа, который проповедывал Славяно-Арийскую Ведическую культуру извращено до неузнаваемости. посмотри фильмы ИГРЫ БОГОВ (8 фильмов) есть на torrents.ru или онлайн в контакте, послушай лекции Трехлебова, или Хиневича и поймешь, что живешь в тотальной лжи . или вот ролик например
http://rutube.ru/tracks/1956647.html?v=cac2f83e4c46593faec65721647c830c
В Ритме Счастья ***
Я не христианин - мне как то всё равно. Но фанатизм к надуманному - мне как то неочень...