Прочее непознанное

Чем женщина может разочаровать мужчину на стадии ухаживания?)И главное-имеет ли она на это право?)))

Елена Елсукова
Равнодушием и безответностью чувств, предвзятым отношением и корыстным отношением... .
Имеет ли на это право - а всё по совести, по сердцу и уму.... и как сама сейчас, то и в ответ получит потом....
Игнашка 86
Лучший ответ
Елена Елсукова Люблю тебя,Наташка!)
Когда ухаживание началось - разочаровать невозможно практически ничем. ))))))
Алибек Андасов
Астерикс Неизвестно Вы какой-то более поздний процесс описываете
Может и её право это её желание)) )
добрый вечер)) ) Светик)))
Таня Попова
Елена Елсукова Доброй ночи.Олечка!Рада видеть тебя!
массой проблем....
Лиза Казанцева
Анна проблемы это не разочарование, а обстаятельства. к слабым женщинам тянутся сильные мужчины. их эта "масса" не разочаровывает.
Может разочаровать своим страхом, что разочарует. )) А все наши права - в Конституции...))))
Дмитрий Рычaгов
вы не несете ответсвтеености за то, что мужчина разочаровался.. .
разочарование возникает тогда, когда на объект очарования возлагают ожидания и окутывают иллюзиями, при столкновании с реальностью возникает разочарование.... но ни один человек нее обязан оправдывать ожидания другого.. . соответствовать его иллюзиям
Андрей Z@ra
Пропустите эту стадию, переходите к следующей.. и уж там-то постарайтесь не разочаровать, хотя право имеете!
Разочаровать - совсем не трудно.. . Для этого есть и глупость и болтливость и навязчивость и.. . многое другое. Труднее - не разочаровать. Право - имеет.. . если она этого хочет.
Олег Матэрн
Ничем не может разочаровать. А разочаровался - так это не Ваш мужчина. И не стоит прогибаться под его прихоти.
А права у нас никто не отнимал.
Moldir Igilikova
Елена Елсукова Доброй ночи!)
Мы все имеем право... не чистить зубы...
Vano Giorgobiani
а может мужчина не тот
Аня Соколова
Неухоженными ногтями, рваными чулками. На стадии ухаживания женщина должна быть на высоте во всем.
Ольга Латаева
...обидеть легко... и главное не имеет права...
Очень хороший вопрос. Да чем?
Abdullox Sotiboldiyev