Прочее непознанное

Вопрос всех вопросов)

Мой первый вопрос на проете, прошу отнестись с должным почтением, не смотря что вопрос тупой.Есть идиот (тобишь я) идиот скинулся с крыши пятиэтажки около 30 минут назад. Идиот остался жив, и лишь ободрал колено.Идиот вообщем-то противник суицида, но по пьяне решил что мир говен, жизнь бессмысленна и все в этом роде.Собрав пару корнизов и приземлившись на куст крыжовника идиот отрезвел и отчего-то почувствовал тягу к жизни. ВОПРОС:Как так получилось что идиот (тобишь я) за долю секунды почувствовал тягу к жизни, причем ничем не мотивированную тягу.p.s. Идиот пытается убитцо уже не первый раз, но постоянно выживает. Что за черт?
Черт тут не причем - это точно
Галина Муравьева
Лучший ответ
подобные эксперементы всегда заканчиваются одним. это и ежу понятно. а тяга возникает когда понимаешь что жизнь и так коротка и она может кончится. ты в данный момент действительно увидел старушку с косой. и пришло не то что прозрение а понимание жизни. другой нет.
Юленьк А
А Вы случайно не перепутали себя с главным героем фильма "День сурка"?
Татьяна Жукова
Ты - не идиот. Даже мысленно себя так не называй. Как, впрочем, и других. Жизнь - драгоценный дар, данный Богом. И его нельзя просто так расстратить. Каждому придётся дать отчёт за его использование. Бог тебя очень любит.
У меня всегда было подозрение, что самоубийцы в последний миг сильно раскаиваются в своем поступке. А твоя жизнь для чего-то нужна. Протрезвей и разберись в чем твое предназначение, чего ты не сделал в жизни, хотя бы : построил дом? родил сына? посадил дерево?
Елена Чижикова В том и дело. Убился уже искать предназначение, таланты, или смысл в собственной жизни. Так бы не прыгал) Вроде не слепой и не глухой, а какого-то чувства для виденья полной картины мира не хватает.
Ну вот - снова нетрезвый ;-)
А если в следующий раз кустов не будет, а?
Где голова-то, тянущийся к адреналиновым приключениям?
Ваша агрессия переходит в аутоаггрессию ( на себя) вы совершаете действие, в котором есть разрядка, поэтому отрицательные эмоции отходят. Вам нужно полюбить себя и мир, чтобы среда появилась хорошая. Звоните хотя бы по телефону доверия, если нужно напишу вам.
Вера Вехрова
Елена Чижикова Ох нифига себе. Дело чтоль в психологии? Т.е это бурда обратима? До телефона доверия не докачусь (считаю данное позорным) но если дело в психологии я с этим разберусь на раз-два. Благо опыт есть) Спс.
Вера Вехрова Учиться любить себя и других - трудно.Бог вам в помощь!
Вера Вехрова Разобраться в себе психология может помочь
Кажный выбирает свой способ познания.
Не всё, что мог, видно, совершил в этом мире, раз что-то постоянно тебе спасает жизнь и сразу показывает, что зря ты так.
Можно ведь цивилизованно с парашутом прыгнуть чтоле, как-то по-другому пройти по краю.
Истина где-то рядом
Только на смертном одре мы в полной мере осознаем бессмысленность многих наших действий и по-настоящему хотим жить.
послушайте, пока вы не поймете в чем смысл вашей жизни и не донесете до конца "ваш крест", вас не примут!
Svetlana Rotaru
В этой жизни нас окружает множество людей и всевозможных обстоятельств. И далеко не все их них появляются для того, чтобы поднять нас. Есть люди и есть обстоятельства, которые пытаются стащить нас вниз, сделать все, чтобы мы упали и более никогда не поднялись. И они только радуются, когда им это удается... Не смотрите на то, что Вас унижает. Смотрите на то, что Вас возвышает! Вы это можете! У Вас все получится! Мы в Вас верим!
все гораздо проще. Ты выжил потому что был пьян. Ученые и медики уже давно доказали, что у маленьких детей и пьяных людей гораздо больше шансов выжить.