Прочее непознанное
А вы можете поплакать над мухой? Всем привет! :-))
Ну действительно, вот едет она со мной в машине, радуется, машет крылышками... :-)) А потом я открываю окно, её выгоняя, и она улетает. :-)) Как же ей домой-то после этого вернуться? И что? Теперь она - бездомная? Вам не жалко её? И вы не поплачете над ней? И после этого вы не сентиментальны? И вы не за мир во всём мире? :-))
ну да )) ну да)) )
Всплакну конечно если глубоко воображение моё пойдёт, а хотя вольному воля, а может такова её судьба и выбор был её таков))))))
Юлия Галкина
Ну, конечно же, Оленька! Это же - её судьба! И это - её выбор! И она - свободна! :-))
из Мухи такой Слон-вопрос....
Юлия Галкина
Так значит ты не сентиментальный? Я горжусь тобой! :-))
могу поплакать... .
вспомнился школьный урок... .
мальчишка, сидевший за партой передо мной поймал муху, оторвал ей крылышки... а потом положил перед бедной мухой карандаш и со словами "Асса!!!! " начал изображать из себя дрессировщика бескрылой мухи... .
Я чуть его не убила учебником после этого (((((
вспомнился школьный урок... .
Юлия Галкина
Спасибо за честность, Манюня! :-))
Я, кстати, тоже делал примерно то же самое! :-))))) И меня тоже девчонки били учебниками! :-)) Они потом их складывали в стопочку перед ударом! :-)))))))
Ну так ее дом в другой стороне совсем! :-)) Она думала, что вам по пути, и крыльями меньше махать придется, коль в твою кабинку заползла. А ты взял и поехал в другую сторону.
А когда окошко-то открыл, она и упархнула, далее, по своему маршруту.
Не боись, не пропадет! :-)))
над мухой поплакать смогу только "под мухой"
Её дом это земля. зачем плакать радоваться надо что живая осталась.

Юлия Галкина
Супер, Света! Молодец! Спасибо! Удач! :-))
А кто Вам сказал, что это Вы ее выгнали? Может она сама хотела выйти. Просто она поймала попутку, чтобы быстрее добраться до мушиного сабантуйчика.
Или вот: сидела с девчонками, чуть перебрала ликерчику. А как домой? Везде гаи-мушники. Остановят - лишат мухправ. А тут, на удачу, Вы! И как раз в сторону дома!! !
Бред конечно! Зато позитивно!! ! :-)))
Юлия Галкина
Браво, Gavv! :-)) Я ржу, нимагу! :-)))) Я вот только не понял, какого ты полу? Но ты - молодец! Так держать! :-)) Прекрасный ответ! :-))) Заходи ко мне почаще! :-)) Я буду тебе очень рад! :-))