Собственный бизнес
Скажите Пожалуйста какой бизнец самый лучшей?точка в рынке или автозапчасти ,прод магазин или хозтовары
Где?
Что в Татарии продается, вам, пожалуй, лучше знать.
В любой кризис, кушать народ не перестает. Поэтому из этого списка выбрала бы продмагазин.
Но, если бы вы жили, к примеру, в Азербайджане, то выбрала бы автозапчасти. Продукты у них странно покупаются - без денег по принципу "ты мне, я тебе"
Продукты идут хорошо и в любой кризис покупаются, но продукты имеют срок годности. Автозапчасти лучше привозить на заказ, так как не всегда можно угадать, что будет в ходу. А набирать лишнее - заморозить деньги. Хозтовары тоже всегда берут, но таких магазинов много. Вы не написали в каком городе. Может у вас и хорошо будет. Выбирайте.
Самый хороший бизнес, когда Вы занимаетесь производством необходимых товаров.
Автозапчасти на отечественные автомашины.
смотря где находиться бизнес
1-Главное-правильно вести своё дело! У меня есть знакомые, которые знают четко свои обязанности и с продавцов жевательной резинки они поднялись до директоров зарекомендовавших себя фирм. А есть и напротив, директор шикарного магазина, который не умеет себя вести, как опытный руководитель., сейчас его бизнес "разваливается".
2-я работаю в магазине а/запчастей. Наш магазин всегда пользовался спросом, но за эту зиму он полностью засел в долгах. покупателей, порой, нет вообще.
Зато в соседнем магазине"продукты"директор обзавелся новыми машинами, купил загородный дом, квартиру.
3-Вести продажу автозапчастей очень тяжело. не всегда всем подходит запчасть, хотя предназначена для данного авто. помимо этого машина в основном состоит из электрики. и все эти бракованные реле, в/в провода и т. д. практически ни один поставщик назад не примет. А это уже ваш убыток.
Ты доджен знать некоторые юридические правила основания бизнеса, уметь распоряжаться доходами и убытками, учитывать потребность людей в товаре, иметь упорство, не лениться, если что можешь пойти учиться, сейчас преподают уроки молодым бизнесменам. Но кризис затруднит твою работу. Делай так, как считаешь нужным, желаю огромной удачи и успеха в твоём деле.