Собственный бизнес
Где бы Вы хранили самые Ваши ценные вещи?
Смотря какие это вещи, Если это дорогие материальные (важные бумаги, акции и т. д.) , то сняла бы в банке ячейку. Если то, чем пользуюсь постоянно, то с собой носить (если небольшого размера) , а если что-то дорого сердцу, то скорее дома в шкатулке, то только так, чтобы никто не нашел)
на самом видном месте, но чтобы не бросалось в глаза
в душе)))
не скажу!
Если Вас интересует сохранность вашего имущества то могу предложить, хранить ценные бумаги и драгоценности в железном сейфе с двойными стенками в полость которых засыпан песок для отражения температуры при пожаре. А сам сейф намертво приваривается к прутам железобетона либо к специальной конструкции дома. Если имеется подвальное или полуподвальное помещение это самое подходящее место для сейфа. Не используйте электронные замки для запирания сейфа. Сейф можно сварить на заказ или самому разработать конструкцию. Сейф располагайте в таком месте где он не виден из окна и не доступен для глаз посетителей и гостей, а главное не рассказывайте детям они могут похвастать сверстникам. Кодовый замок не проблема для вора а механические разные приспособления могут намного задержать преступника. Можно также позаботится о системе пожаротушения в этом помещении. Из охраны используйте ёмкостные датчики. Для ёмкостного датчика необходимо заранее расположить лист стали под полом не более 5 см от сейфа, с площадью в полтора раза больше сейфа, а второй лист на стене или за подвесным потолком. Любое попадание инородного тела в это поле изменяет ёмкость поля пластин и датчик срабатывает. В дополнение можно использовать инфракрасный датчик объема и магнитные контакты на двери сейфа и помещения. Комнату можно поставить на пульт в милиции. Тогда наверняка уйти вариантов нет, если это не вы сами.
в деревне простоквашино
у меня дома (дверь - кодовый замок (пароль (23652234))) идешь направо там будет комнатка там под ковром потоной подвал. в этом подвале есть сейф (код сейфа 6543 и ключ лежит под сейфом)
Все свое ношу с собой!
а ты вор? :)самые ценные это воспоминания! храню у сердечка! а так в шкафу !!