Собственный бизнес
Пекарня...Перспективно???
кто-нить имел опыт открытия цехов по производству хлеба?перспективен ли данный бизнес? сколько вложений требует?
Это очень перспективный бизнесс, просто супер, не слушай тех кто говарит что нужно ставить ее там где проходимость просто супер, хотя конечно это тоже не маловажно, Я тоже хотел открыть свою пекарню. Проблема с которой сталкиваеться предприниматель в этом деле, так это найти нормальных кондитеров. Которые могли бы не только сделать разработку булочек, ватрушек, самсы, беляшей, хлеба, батонов, но и знать раскладки, желательно брать опытных поваров, (НО ОНИ ЗА КОПЕЙКИ РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДУТ) а с другой стороны есть и плюсы, они работают отдел не стоит, продукция текет да текет.
Потом раскрутитесь месяца через 2-3 и будете продавать хлеб уже как поставщики.
Сколько это будет стоить!?? ?
Один только пароверкомат (для булочек и. т. д чтоб они були супер мягкими как кейки) стоит не меньше 80тясяч р. а то и 126 и то не ахти какого качества. Плита жаровая для хлеба около 70 тысяч. + отдел, + столы и стулья, если вы еще хотите сделать зону для перекусов! 1миллиона вполне хватит, без зоны тысяч 500 - 600 вполне достаточно!
Потом раскрутитесь месяца через 2-3 и будете продавать хлеб уже как поставщики.
Сколько это будет стоить!?? ?
Один только пароверкомат (для булочек и. т. д чтоб они були супер мягкими как кейки) стоит не меньше 80тясяч р. а то и 126 и то не ахти какого качества. Плита жаровая для хлеба около 70 тысяч. + отдел, + столы и стулья, если вы еще хотите сделать зону для перекусов! 1миллиона вполне хватит, без зоны тысяч 500 - 600 вполне достаточно!
перспективен ли данный бизнес? да
В хорошем месте вы не сделаете пекарню-это подразумевает проходное место и стоимость помещения и аренды и Сан норм высоки. Придется развозить хлеб .если вы хотите нормально зарабатывать по магазинам. -где уже сидят другие поставщики..
Не думаю...
Пекарный бизнес набирает обороты, особенно выгодно ставить в центре города и ближе к магазинам)
Мини-пекарня - самое то. Кушать хочется всегда, а затраты не такие уж большие. Главное - разрешение получить. Вот, почитайте расчеты https://business-asset.com/rus/wiki-blog/biznes-idei/biznes-ideya-mini-pekarnya-vlozheniya-plyusy-i-minusy-413.html
лучше купить квартиру в москве. лично я сделал так.
Похожие вопросы
- Какой лого на Ваш взгляд более перспективный? И почему?
- У кого есть опыт открытия мини пекарни? поделитесь опытом пожалуйста?!
- Хочу открыть пекарню!
- Здравствуйте, где можно узнать сколь потребуется открыть мини пекарню в пределах какой суммы. и ГДЕ НАИТИ БИЗНЕСС ПЛАН НА
- Пекарня. Ваше мнение.
- Здравствуйте! Кто разбирается? Какое нужно население для открытие пекарни?
- я хочу открыть свою кондитерскую мини пекарню . как мне расчитать рентабельный он или нет ? помогите !
- подскажите пожалуста.могу ли я законно открыть небольшую пекарню или кондитерский цех у себя в частном доме.счего начать
- Возможно ли оформить мини пекарню в частном секторе на месте старого дома?
- Хочу открыть мини хлебо-пекарню. С чего начать?