Собственный бизнес

население города 150 тысяч, имется 2 общественных бани, резонно стройть третую?

тема классная я уже год думаю как ее осуществить упираеться как ее отапливать газа нет электричество дорого остаються дрова будут продвижения на пиши поделись опытом
Андрей Лешкович
Лучший ответ
Сделать сауну или турецкую баню.
если в первые две очередь
Максим Чудин
В моем городе одна баня на такое же число проживающих. Местные власти хотят в каждом районе бани строить, аж 7штук.
Елена Ларина
Еще узнай, сколько частных бань в городе, а то может, там половина населения тусуется и мозги себе парит.
Вячеслав Макаров да частных бань и саун до хера и больше, но народ идет в общественные бани.
сильно воняете?
Тима Жак
Если вы предложите конкурентоспособные цены и какую-то уникальную, отличную от других бань услугу (солярий например, массажный кабинет) , то конечно резонно..
Я думаю если это не банька человек на 10..будет три проблемы
основных1)Проект помещения и само помещение под эти цели.
2)Стоимость отопления3)СЭС и пожарники.
всё зависит от того какое колличество человек могут обслуживать уже постороеные, чтоб в неё стали ходить нужно чтоб она сущевственно отличалась от уже стоящих мона бар в нутре сделать шоб посля баньки пиука там выпить
Если у вас проститутки будут красивее то пойдут к вам . стройте
Giorgi Adamia
Можно поставить. Услуги чуть качественнее если предлагать. кабинки семейная, для двоих. да много чего можно добавить, ну и цены тож влияют.
Сделай качество обслуживание и самой бани лучше чем в тех 2ух.
Да и вообще это на месте нужно решать, рынок иследовать, основной возраст населения, в каком месте эта баня будет. К примеру в центре города было бы намного эффективнее
точно! хамам! Турецкую баню сделай ее ВИП! и обязательно бар! массажный кабинет и все такое! они забудут про те 2!!!!Была бы я там все сделала бы сама)))