Собственный бизнес
Как вы думаете если человек со средним образовании на высшее не пошел есть ли вероятность что он в будущем станет?вн
станет крупным бизнесменом? что важнее вообще
100% станет, если ))))))) не меньше 7 часов в день пахать и идти как танк и в дожди и в грозу и в солнце, не на пляж, а работать !
Божий дар))))
ВСе бывает. Здесь уж кому ка повезет.
И кто как напрягаться будет для достижения своей цели.
Конечно. Есть умные люди без корочек, а есть тупые как валенки с кучей дипломов.
Без корок труднее потому что человека по бумажке оценивают а не по содержанию в голове.
Пусть и труднее а добиться можно всего чего угодно.
Главное что б мозг работал правильно.
вероятность есть, а гарантий нет
Как 2*2 будет всегда 4, Так в это ситуации !
пошол я поучится думал чему то научат, весь материал что давали я и лет 10 назад знал. все изменилось а схема обучения таже
У меня двоюрный брат еле-еле дотянул до среднего образования, сейчас живёт в 3-х этажном коттедже под Москвой с огромной территорией, гаражём баней и порше кайеном.
Есть вероятность и ещё какая. Образование ничего не даёт, оно нужно для "профессии". То есть, родился человек, выучился - пошёл работать. Проработал всю жизнь - умер. Авантюристы если и получают вышку - то "для того, чтобы было".
под лежачий камень вода не течёт. Забудь!! ! дворники тоже не плохо зарабатывают )))
Неправильно ставите вопрос.. . Если что-то добиваетесь, то вы должны хотя бы знать чего вы добиваетесь.. . Крупным бизнесменом в какой области?? ? А высшее образование совсем не при чем.. . Личный опыт, саморазвитие и еще раз улучшение себя в той области в которой вы хотите преуспеть...