Собственный бизнес
реальный ли бизнес на перепродаже авто???
Перепродавать битые-латаные за новые - прибыль приносит (половина Прибалтики этим живёт) , но по сути это - голимый УК, череповато сроком. А просто подержанными торговать - уже нет того навару, что был в 90-х, невыгодно (кредиты на "отечественные иномарки" и дешёвые "китайцы" создали сильную конкуренцию на этом рынке).
лет 10 назад был реальный, сейчас уже не то !!!1
Конечно, только машины желательно угонять чтобы подешевле доставались.
Я этим занимаюсь 15 лет, но не целенаправленно а попутно, у меня автосервис, когда работы нет ставлю на ремонт свою машину, работягам плачу 50%, и мужики заняты и мне плюс, но последний год продажи таких авто упали на 70%
Серега, любой бизнес реальный. Главное реальный ли ты сам.
очень даже реален, только очень хорошо надо разбиратся в авто... не только знать рыночную цену, но и возможные ремонты.... чтобы не пролететь... .
+ вам нужно искать срочные продажи.... или очень интересные варианты и выезжать моментально... .
уметь торговатся тоже положительная черта в бизнесе
еще нужно чтобы на примете было всегда СТО (еще лучше если конкретный мастер) где можно все посмотреть и в случае чего сделать ремонт
Да....
Хотя бы 3 года назад надо было, а щас не то!!!! у меня друг ПЕРЕКУП накидывает 15-20 тыс с верху на авто в месяц можно перепродать 3-4 машины ценой до 90! а можно и 3 мес одну продовть бывало и такое, ну щас уже не то! как говорит ВИКТОР (кредиты на "отечественные иномарки" и дешёвые "китайцы" создали сильную конкуренцию на этом рынке).