Собственный бизнес

Риторический вопрос. Можно ли в России разбогатеть честно, не нарушая законов. Если да, то как?

Представителям сетевого маркетинга просьба не беспокоить
Честно вообще разбогатеть нельзя. Все состояния в мире первоначально нажиты нечесным путём.
Igor Keksel
Лучший ответ
можно. знаю лично человека, который в страшные годы перестройки, живя в бараке и почти голодая, занял денег у бандитов и купил буровую установку. Начал бурить скважины на воду, делать водопровод в частных домах и отопление. налоги платил исправно, т. к. очень порядочный. Но поскольку конкурентов практически нет-клиенты в очередь встают. Пашет до ночи, без выходных. Сейчас у него квартира, несколько участков земли, свой автопарк, 2 дома. И сам человек хороший!
Евгений Исаков
"Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги" -
/ Джон Д. Рокфеллер/
Евгений Зибров
В начале разбогатейте.. . как придется.... А потом ...богатейте честно...
вряд ли...
читали Золотого Теленка? какую книгу прислал Остап т. Корейко? и что было написано на первой странице?
Slava Kantserov
ДА можно и я тому пример. После кризиса - вставал практически с ноля с одним опытом ошибок и неверием в государство. И душу дьяволу не продавал и не воровал и платил налоги.
Владимир Pirat
В принцыпе можно, при чей-то небескорыстной помощи, а самостоятельно нет и без стартового капитала (об этом неоднократно говорил К. Маркс)
Без сетей - только путем самосожжения в работе.
Сила сетей (работа в команде) тоже не всегда приводит к успеху.
Чисто информационные технологии помогают включить процесс самовоспроизводства денег, но только
путем единения вокруг сильной идеи. Мерилом человеческого благосостояния и состоятельности стало умение продавать информацию. Единица информации нынче стоит дорого, но еще дороже обходится нежелание знать это!
Можно, если продать душу дьяволу!
Azzok)))) Jeksenb@eva*
нет НЕЛЬЗЯ!
Нет. НИКТО не заработал много денег честно.
Aida Donenbaeva.
в этом то и дело, что вопрос - риторический..)) ) скорее - фантастика, а впрочем, смотря насколько разбогатеть..)
Надя Филатова
Работать не покладая рук...
Наверно нет....
Виртуально.
Игорь Матвеев
Попробуйте, может у вас получится
Есть способ это интернет Бизнес http://newbrilliant.intway.info
Если поверишь в то, что сказал, обязательно разбогатеешь. Но разум тоже надо открыть, задавай правильные вопросы, и получишь нужный ответ.
Ирина Трухова
нет и не спрашивайте почему. итак сами знаете
ЛЕГКО!
1. Тыришь $10000000 (из бюджета, например)
2. линяешь в англию (типа беженец по полит. взглядам)
3. Через 4 -5 лет возвращаешься в Россиию, и ...ЧЕСТНО признаёшься что украл когда-то бабки.

И всё! На тебя даже не заводят уголовного дела - ИСТЁК СРОК ДАВНОСТИ!
оп-ля.
НЕ льзя
Алена Назина
От работы не будешь богат, а будешь горбат - русская пословица. Но это относится к физическому труду. Если создать интеллектуальную собственность ( компьютерную программу, методику, роман, технологию и т. д.) , то ее можно многократно продавать и за одну работу в течение долгого времени получать деньги.