Собственный бизнес

Как привлечь людей в магазин?

Открыли магазин на территории вещевого рынка, весит банер, в контакте люди интересуются, добавляются, а в магазин народ не заходит. Как привлечь людей в магазин. Объявляли об акции, скидках, из интернета никто еще не пришел кроме знакомых.. Вещи у молодежные, цены средние. Скоро будем раздавать листовки. надеюсь поможет.
Саша )))
По-видимому Ваша проблема в вещевом рынке, куда ходит народ определенной категории, который покупает только на рынке, т. е. не в магазинах. Ваш магазин просто "не видят", им не нужен магазин, там "дорого" и т. п.
Попробуйте это проверить на экперименте. Вынесите товар рядом на рынок, разложите как другие торговцы, посмотрите результат.
Андрей Салашный
Лучший ответ
Любой магазин должен "наработать" клиентов. На это уходит порой не один месяц. Зато потом идёт по накатанной. Хорошие торговцы это знают и не ждут прибыли первое время вообще. Плохие - через месяц закрываются и перебегают в другое место. Далее - везде. Вот эта "наработка" и есть одна из главных причин успеха...
Поменяй название. Назови магазин чем нибудь заманчивым. Ну например: "Халява" "Сытый папа" или что-то в этом духе.. . Удачи!!!
нада в витрине плакаты с голыми тётками вывесить...
Рекламму по радио дайте. Поможет. С каждыи покупателем работайте, каким бы он не был тупым. Вежливость проявляйте. Сарафанное радио сработает - народ попрет! Да, у студенческих общаг листовки пораздовайте - поможет. Определитесь вообще, для какого круга вы работаете.
Witja Machkasov
Даа уж
Клиента покупателя надо заработать!
В начале это просто головняк конкретный руки опускаются!
Настойчивость и креативность главное! советую почитать литературу на соотв. тему., например как привлекал народ Чичваркин в свое время)))