Собственный бизнес

Если открывать магазин? Какой товар по вашему мнению преимущественнее на рынке?

С?
Сергей ???
Оружие, наркотики, контрафакт, а с остальным товаром разоришься сразу
Августин Осенний
Лучший ответ
продовольственный
Н)
Наталья )))
открой интернет-магазин эскорт-услуг, они всегда востребованы: ) да и глупый у тебя вопрос - всегда будет пользоваться спросом то, что необходимо - еда, вода, одежда и предметы первой необходимости. все остальное - не важно, в периоды кризисов и падения финансового состояния населения оно будет не востребовано, можешь прогореть. Так что еда, одежда (не мировых брендов естественно) , предметы для детей - кроватки коляски одежда питание для детей и так далее, потому что люди секасом все таки занимаются во все времена, плодятся и размножаются:)
Света Шумская
Пользующийся возрастающим спросом, альтернативный конкурентному)) )
Michael Loury
Товары первой необходимости, сигареты, спиртное.
Продукты питания - тоже. Но они скоропортящийся товар.
продукты питания
James Hauzer
не открывай! не благодарное это дело!!!
Анна Вдовина
кушать народ будет всегда! отсюда вывод-продукты.
Nina Kuzmina
продукты питания, они всегда в ходу
Детские вещи начиная с грудничкого возраста до дошкольников.... Если этот вариант выберете-не ошибётесь....
Определитесь с местом, посмотрите чего не хватает. Зоо, промтоваров, косметики. таким образом уменьшите число конкурентов
Товар любой. Первое правило надо продавать тот товар в котором ты понимаешь. будь тот продукты или шмотки что тебе ближе. Второе правило место где ты будешь торговать это важно ОЧЕНЬ, или весь доход уйдёт на аренду, налоги, зарплату и не сможешь расширить ассортимент. А вообще в торговли самое важное количество твоих покупателей (клиентов).
только сексуальный, все остальное у конкурентов дешевле
Iskander Yeleuov
Если достаточно денег, то рекомендую открыть магазин для русских С "русской продукцией" : хлеб, колбасы. сало.. . и прочее, там очень этого не хватает.
Посмотреть маркетинговые исследования и поискать пустые ниши, хотя пустых ниш сейчас раз два и обчелся. Хотя сейчас начинаются открываться парикмахерские магазины с пофессиональной косметикой... а не мегамартовской. У нас в городе их 2 хороших магазина, пользуются спросом. Вот только в товарах разбираться надо.
хлеб, молоко, картошка :)
Я бы к примеру не советовал этого делать вообще.

На данный момент я и мои знакомые предприниматели закрывают свои точки (по продаже мясопродуктов) и другие - это уже не рентабельно. Нужно иметь минимум 5 точек + 1 магазин, чтобы выходить в небольшую прибыль. Это не все так просто как кажется.
Возьмите аренду, возьмите налоги, санэпидем. станция, и куча проверок которым нужно будет платить и милиция в том числе. Еще и в кредит. В любом случае дело за Вами, я только советую - заниматься бизнесом в котором при минимальных инвестициях получать хорошую прибыль.

Удачи.
открой пожалуйста секс-шоп я обязательно к тебе загляну ;)
так взяли тебе и выложили))
Voda Viorel