Собственный бизнес

Вопрос тем у кого магазины,как часто Вас подставляли продавцы,было такое или это я всегда такая везучая?

Если человек зарабатывает деньги с продажи какого-либо товара, он обязан соперничать с другими существующими товарами, которые могут представлять угрозу его интересам. Следовательно, люди не могут быть честными. И люди не могут доверять друг другу.

Если я буду честным, то я прогораю.
Кристина Гладкова
Лучший ответ
Ты везучая!
Tanka Gr
Поступайте по принципу товар - деньги - товар. Продавцов исключить. Ещё К. Маркс рекомендовал.
Согласна с предыдущим комментом- если доверяешь-прогораешь, проходила это лично, два года хватает для того чтобы бизнес ушел в минус, меня дважды так разоряли продавцы, потом в течение года я снова поднимала бизнес сама, потом снова то же самое, до тех пор пока не перестала доверять и контролировать конкретно, у меня все просто- выручка- продажи и так каждый день, потеряться ничего не может все прозрачно и бизнес идет. От завышения цен, сложно избавиться, но можно сделать пару контрольных закупок и на первый раз предупредить, на второй гнать поганой метлой, сейчас безработица, искать есть из кого.
Да. меня обманул мой первый продавец.
Найти хорошего продавца - достаточно сложно - четсного и надежного.. .

У меня когда была своя палатка - столько переувольнял.. .
Однажды приехал за кассой - меня продавец на коленях встретила в хлам пьяная.. .

С уважением
Личный бизнес тренер Лапонин евгений
Александр Герасимов С уважением Альфира)
еще как неуспевала менять