Собственный бизнес

Если бы вы открывали сеть ресторанов, в каком стиле бы вы его обустроили. и кухню.

Да никому уже не нужны эти восточные темы. Итак на каждом углу эти ширпотребные якитории с якутами. Рестораны с русско-советской тематикой со старым приемником над барной стойкой, неваляшкой на окне и деревянными грубыми столами уже приелись тоже. Если это сеть, то должна быть принципиально новая концепция. Вот я что придмал: минималистичный дизайн, длинный стол (ы) за которым сидят люди вне зависимости от того с какой ты компанией. просто общий стол. кто как сел, так и сидит, никакихотдельных столиков. краны с пивом по всей длине и всего 2-3 блюда на выбор под пиво (ну че там -колбаски, сыр и мидии, че еще к пиву надо) . А счет рассчитывается при выходе исходя из времени пребывания в баре. как на парковке.
Leatherpants
Лучший ответ
русская кухня. с печкой русской на кухне и барбекю на углях.
щи, картошка, каши в гаршочках из печи.
Bereke Zeinehabylova
стиль русских усадеб 17-19 век
кухня франция Италия
Гузель .
я бы сделала несколько залов- японский с суши и роллами, итальянский с пиццей и пастой, русский с окрошкой, кавкзский с шашлыками. и все- я- звезда) )
ну можно еще какой нить американский- типо макдака. но это так..
Лучше в восточном. Можно ещё в стиле старины оформить (деревянный сруб, роспись под старину)
можно в современном стиле оформить (стены фиолетовые стулья желтые столы белы костюмы у работников красные
Восточный стиль - он очень успакаивающий!
И соответственно кухня восточная - но и добавила бы европейскую!