Собственный бизнес
Вопрос предпринимателям...
Скажите пожалуйста где и как вы выбираете места под будущую торговлю? Я имею ввиду киоски, павельоны. Второй месяц перерываю интернет, езжу, смотрю по районам и ничего подходящего нет:( А нужно то просто арендовать киоск в спальном районе под торговлю овощами- фруктами.
дайте информацию 10 агентствам недвижимости и ждите полное описание и фото, - через неделю Вас завалят предложениями.
наверно просто никто в аренду не сдаёт.
киоски и земля давно в собственности.
в муниципалитете берите землю в аренду и привозите киоск
киоски и земля давно в собственности.
всему свое время.. . значит не готова ты, или еще не готово твое место.. . подумай над тем, что тебе МЕШАЕТ открыть торговлю или что ПУГАЕТ.. . еще поищи в интернете метод хосе сильва. совсем не сложно, но очень действенно.
Правило для выбора места под торговую точку, очень простое: ТАМ, ГДЕ МНОГО РЫБАКОВ, ТАМ ЕСТЬ РЫБА!! !
Проще говоря, торгуйте там, где скопились ваши конкуренты и тем товаром, где конкурентов наибольшее количество. Самая распространённая ошибка всех начинающих - это поиск "не занятых ниш". Не понимают начинающие, что не занятая ниша потому и не занята, что она не нужна никому - СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Все немного проще .. сейчас началась тихая война городских властей по всей России с малыми архитектурными формами. Там где только можно их стараются просто вытеснить. Как следствие новые не появляются, старые потихоньку уходят. Городские власти я понимаю ведь не для кого не секрет что с крупной компании можно взять намного больше как ввиде налогов прямых так ))) "косвенных". А те места что работают находятся в хороших проходимых местах что делает проведения там бизнеса рентабельным и как следствие изменения хозяйвов проходят редко. Просто нужно ждать и систематически искать
Поставьте купаву