Собственный бизнес
Можно ли зарабатывать больше своего директора?
Ну Путин же заработал в 2010 году на 2 млн больше Медведева
интересно конечно.... сразу вспомнилось как у нас на нефтебазе секретарша быв у директора то ли в любовницах. набрала столько доплат, что зарплата была больше чем у главного бухгалтера... а я её и начисляла то.... вот если бы работу она делала соответственную своей зарплате, то ладно, а там то было всё понятно.... да и директор то был олух....
Да запросто. Я-директор. Зарплата по штатному расписанию. Мужики-монтажники работают сдельно. Плюс доплата за сверхурочные. Так что я и не удивляюсь, когда плачу им в 2 раза больше, чем себе).
если воровать
Такое случается довольно часто и во многих фирмах даже приветствуется, например в солидных туристических фирмах. Преуспевающий менеджер по продажам вполне может зарабатывать больше директора турфирмы, и при этом директор будет всячески держаться за такого сотрудника.
Но, надо понимать разницу между Директором и Хозяином, а это в большинстве случаев, совершенно разные люди. Зарабатывать больше Хозяина Вы не сможете нигде и никогда, ибо это ЕГО бизнес и это справедливо
у меня было одно время такое! но потом почему то фирма раззорилася))))
можно
В сфере услуг : страхование, продажах итд некоторые менеджеры и агенты получают больше . а некоторые с развитой сети получают за миллион в месяц. но правда их не много