Собственный бизнес

Возможно ли человека даже без образования(например бомжа) обманом заставить подписать договор о том, что он (см.вн).

...что он станет директором фирмы, на которой висит долг огромный. Что будет с этим человеком? Имеет ли он право подписывать такие документы? Какова процедура становления гендиром фирмы? Куда такому человеку надо обратиться в первую очередь, чтобы снять с себя обвинения и долги?
Андрей Фатеев
ген директор - это лицо работающее по договору. и в случае банкротства отвечают УЧРЕДИТЕЛИ (а чем - зависит от того ООО это, АО, ОДО и т. д.) . поэтому делать геном бомжа - нет смысла. не забывайте, что ген обладает правом первой подписи. а если долг возник по причине виновных действий предыдущего гена -то все равно спросят с него

а процедура очень простая. Решение учредителей о смене гена. одного освободить, другого назначить. заверить у нотариуса заявление Р14001 и не позднее 3 дней подать в налоговую.
Демьян Фурман
Лучший ответ
Человек существо слабое и при некотором изяществе с ним запросто можно практическую метаморфозу учинить, не то что сделать зиц-председателем Функом. Только где в данной ситуации гуманизм? Совесть не будет беспокоить?
Если уж решили совершить мошенническое деяние, то по крайней мере не подставляйте никого живого. Намёк понятен?
не надо никуда. Его сами найдут и обратятся к нему. Пусть сидит и ждёт.. . Кстати.. . В камере будет гораздо уютней.
зачем обманом? ему пожрать, да выпить дай, и он тебе договор с чертом подпишет...
С ним ничего) Начнут трести всех и вся)
ас полюбому найдут)
Хотя если в другом городе будите делать или ранее не светились нгиде.. .
То будет успех)
Ему надо обратиться к Чёрному Властелину. у него юридическое обрезание.
Пойди в клуб.. . угости коньячком дорогим.. . и вы друзья.. .
-друган! Давай поржом! Подпиши!)