тогда она будет очень дорогая и никто не купит её.покупать конечно мало будут и в основно залёживаться на прилавках.
это сокращение предприятий-безработица с всеми вытекающими последствиями
Собственный бизнес
Почему производители не додумаются изготавливать колбасу из мяса? Неужели не окупится?
Как ни странно, но некоторые делают . Если не успел взять -кушай соевую . И цены не заоблачные . Вот сколько они с этого имеют -не знаю, да и само мясо уже не проверишь в колбасе .
Андрюха! Колбаса ...из мяса... уже не есть "колбаса"! Это окорок, либо карбонад. Колбаса на то и она, чтобы туда всякую хрень напихать, бумагой взбодрить, специями удушить... но, сука. иногда фкусно бывает, хоть и знаешь. что старого ишака копыта жуёшь, с лаврушкой вперемешку (если дохторская). Колбаса - она в Германии КОЛБАСА! Там её собаки ...едят... запросто! (сам видел и пробовал, у собаки отнял... и схавал!)
не окупится, к тому же колбаса быстро портится...
она будет дороже мяса. так что люди будут брать мясо.
она мало хранится и дорого стОит... эти факторы самые главные. Щас ведь нужно шоп 5 лет лежала - и продать ка кновую)... времена дебильные-да и люди тоже)... если жрут СИЕ продуктовое изобилие). . п. с. я не ем колбасы вообще).. стремно это)...
Такие есть, но посмотрите на рароботки населения)
Ну окупится, а прибыль?
Лучше свою делать. Будешь знать, что кушаешь...
Есть же из мяса колбаса в магазинах, от 800 рублей за кило, только что-то никто не покупает.
Нет, не окупится. Окупается когда вместо мяса кладут массу из выброшенных полиэтиленовых пакетов.
Если колбаса будет из мяса, то они будут меньше зарабатывать. Они думают лучше на ерунде зарабатывать больше чем на здоровье людей меньше.