Собственный бизнес

Помогите пожалуйста! Что нужно для хорошей рекламы компании?

Визитные карточки, видео реклама...а что еще? Заранее спасибо!
Строчки, экранки на ТВ, обьявление и ролики на радио.... Вы не сказали что рекламируете.
B@d Boy
Лучший ответ
Ваш вопрос - это целое исследование!
В наше РА обращаются клиенты с таким вопросом - и им подробно объясняют - какая реклама и как- даст результаты!
Нариман И
Для хорошей рекламы нужен специалист в своей области.
Точно так же как программист для того чтобы писать программы,
есть конечно альтернатива купить самоучитель и самому тихонечко постигать все азы,
спрашивать здесь на майле и других форумах, но если речь идет о КОМПАНИИ
то ответ очевиден необходим специалист
Нужен хороший креативщик!! ! а чем занимаешься?
Илья Зимин
PR склад ума.
Объяснить очень сложно, т. к. тут есть много разных факторов: качество, тип, целевая аудитория и т. д.
Все выходит из бюджета.
Видеореклама, визитки, бегущая строка, объявления в газете, в интернете.
хороший человек который занимается рекламой.
Sholpan Yerbayeva
хорошая реклама никогда не принесет желаемого результата без целевой аудитории! когда знаете свою ЦА, то намного легче искать, придумывать рекламные ходы! ведь для хорошей рекламы нужно чувствовать рынок и своего конечного потребителя.
Александр Xxx
чтобы компания продавала нужные вещи. Тогда люди сами пойдут большим потоком.
Можно в газету статью написать про свою компанию. Я всегда выбираю компании (магазины, салоны красоты) у которых есть сайт в интернете и где подробно расписаны свойства и цены..