Собственный бизнес

выгодно ли заниматься сетевым маркетингом????

если вы супер пупер общительная, без комплексов и не можете усидеть на месте, то да..
Вова Дударенко
Лучший ответ
Кому как. Одна знакомая супружеская пара купила на деньги, заработанные в сетевом маркетинге, дом во Франции.
А другие, вместо того, чтобы заработать, из дома деньги тащут в этот сетевой.
Любой инструмент надо грамотно использовать. Ну, и, конечно, инструмент должен быть хорошим.
А то запишутся в Тяньши и начинают всех доставать своими китайскими травами...
Alex Berbenzew
Консультироваться лучше у специалистов, думаю вы так же поступаете, когда лечите зубы у дантиста и не идете к сантехнику, даже если он отличный человек и специалист в сантехнике. Вото и о Маркетинге, лучше узнать у специалиста по маркетингу иначе вам начнут советовать специалисты по колоноскопии и прочего в том же духе.))
Выгодно, но не во всех сетевых компаниях
нет, если учесть затраты на лекарства после побоев очередных злобных клиентов. и вообще это занятие бестолковое, если только вы не основатель этой пирамиды,
в общем есть смысл только тогда когда вы на самом верху.
если есть жилка продавать то да.... надо выбрать правильный продукт для продажи
Суровый Пират
Про свой бизнес - мобильная коммерция, скажу что выгодно. Ведь мобильный телефон есть у каждого в кармане

Оксана,
специалист по мобильной коммерции.
Слишком затратно. Вот если бы вы были хозяином компании, тогда выгодно.