Собственный бизнес
хочу начать своё дело, думаю продуктовый выгодно ли это?
Всё что угодно может быть выгодным, если подойти к вопросу. . много как. Но это всегда сложно.
Самое выгодное и всегда популярное пожрать и пос---ть.
Много знакомых этим занимаются. У кого обычный киоск с пивом, жвачками и шоколадками. У кого магазинчик с колбасой и сыром. Никто не закрылся и не собирается. Значит выгодно.
Чтобы не прогореть, нужен богатый ассортимент, невысокие цены, людное место и невысокая аренда торговой точки. Ну и конечно желание. Всегда нужно помнить, что если покупателя обмануть или нагрубить, он никогда больше не вернётся за покупками.
Если бы было не выгодно, тогда было бы столько ларьков-магазов?
Конечно выгодно.
если голова есть, желание трудится днем и ночью без выходных, тогда можно и продуктовый. а иначе пролетишь!
неет, на продукты наценка минимальна идет!! ! просто однажды с бухалтером магазина продуктового был))
нет! не выгодно!
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис. Консультации бесплатно!
Удачи в бизнесе!
Суетно очень, и к тому же продукты - рискованная товарная группа нужно контролировать сроки годности, соблюдение условий хранения.. .
всегда хочу жрать