Собственный бизнес
Вправе ли в кафе отказать продать чашку чая ( так как маленький заказ)?
нет. не вправе. меню является публичной офертой, поэтому можно купить ЛЮБОЕ количество ЛЮБОГО из пунктов данного меню.
Нормальное - нет . В холодную погоду бывает балуюсь, подают без разговоров . Почему бы не подать, если чай под сотню стоит .
в частном кафе могут вообще отказать что угодно.. .
покупка-продажа товаров или услуг основывается на ОБОЮДНОМ согласии сторон совершить сделку...
мотивировать отказ маленьким заказом это смешно... .
я бы сказала, что мне ваше лицо не нравится...)))) ГЫ... Шутка....) )
не ...не так... : а вот: "ШО МНЕ ВАШЕ РЫЛО НЕ СИМПАТИШНО! "
Не имеют права, если стоимость чашки чая прописана в меню. Если бы было приписана стоимость за 1 литр, а Вы бы просили чашку тогда могли бы отказать, а так нет.
Не имеют права отказать, но не соблюдают его, к сожалению.. . А вот за рубежом ( не буду перечислять страны) со стаканом чая можно весь вечер просидеть даже в ресторане, там уважают любого посетителя и борются за него. Сегодня заказал стакан чая, а завтра придет с компанией отметить на широкую ногу свой день рождения
Это кафе которое не уважает своих клиентов, а следовательно, и самих себя)) ) Попросите жалобную книгу, администратора и скажите, что весь интернет распишите о том, какое это ГГГГГ кафе
Я думаю, что нет.
Пускай откажут. А ты им напиши в книжку и здесь напиши что за кафе. Пускай им чай, а не хлеб с маслом!!!!
Что за бред!!!! да хоть просто посидеть...