можно предложить их по сниженным ценам.. . разберут как горячие пирожки.. .
ведь если реально большинство продуктов с консервантами остаются годными
еще долго после окончания срока годности.. . но продажа запрещена по закону.. .
НО! их можно предложить с очень большой скидкой!
Собственный бизнес
куда продуктовому магагазину девать продукты у которых срок годности вышел
На свалку вывозить
На свалку
частник? сам ешь (или выкидывай (только так (
Обычно со скидкой большой продают работникам магазина!
И какие то товары сдают поставщику, если договор есть и крайний случай утилизация, то есть выброс!
выбрасывать! Я купила торт у которого один день назад срок годности истек. Благо я на следующий день к маме уехала и отлеживалась у нее. Им бы не поздоровилось! Температуру гонит, ничем не сбивается (ведь не грипп, не простуда) Отрава то в организме. , проносит. Дня 3 не могла с кровати встать. Так что только утилизация!!!
Есть 3 варианта:
1. Если есть договоренность с поставщиком, то товары возвращаются, а поставщик как-то это компенсирует.
2. Выбросить и поставить себе в убыток.
3. Повесить данный убыток на менеджера по продажам, если у Вас с ним такая договоренность (НО Я ПРОТИВ ЭТОГО!!!)
2. Выбросить и поставить себе в убыток.
в приличных супермаркетах) из них салаты и полуфабрикаты делают
продавать. Будет о чём в турма побазарить, если кто-нибудь траванётся. выкинуть. закладывать процент в наценке.
Да как обычно покупателям втюхивать
в америке все выбрасывают, ну а у нас как всегда бабушкам полуслепым впаривают
выбрасывать
Списать! А в будущем не закупать в таком количестве. Конечно списание (читай выброс, утилизация и т. п. ) это будет платой за ваш полученный опыт.
Вдетский сад, вшколу за пол цены.)) ) Канашна выбрасить или на корм животным.
Можно отдавать в приют для животных, я думаю это хорошая прикормка будет.
Вы прям такие наивные да не куда не девать все магозины срок годности меняют и опять продают.
Мне кажется надо утилизировать. но у нас у дома каждые вых. предприниматели приезжают и продают просрочку по очень низким ценам.. . рублей по 10-20. Народ берет на расхват)))