Собственный бизнес
Подскажите пожалуйста.Чем можно заниматься нинче в России что принесёт доход?
Я хочу занятся чем нибудь выгодным на всё про всё есть всего лишь 100т.р. так вот чем можно таким мелким заниматься и получать прибыль.
меня тоже интересует такая тема
Реально-НИ ЧЕМ! ! "Выгодным"- Все готовы заняться. Хоть сейчас! ! Даже не имея 100 тыщ!! ! Лишь бы другие "идиоты" реально "ящики таскали"! (Ну, или - "каштаны из огня",что в общем-одно и то же!! ) Не чем тут "заниматься"! Все сладкие куски пирога уже ПОДЕЛЕНЫ! , между президентом, депутатами, чиновниками и т. д. Вклиниться в эту "систему" и "жить припеваючи"-практически уже - НЕ ВОЗМОЖНО! Даже если Ты- "Альберт Энштейн"!Ну а на счет 100тыщ-вроде и много. А рассудить- один классный комп фирмы "ЭЙПЛ"! Ну джинсуха фирмы "ЛИВАЙС" или "РЕНГЛЕР" в придачу!
положи на депозит 30 т. р. - рубли на остальные купи доллары евро и золото пополам. Иначе потеряешь всё.
ведь Если что посерьезнее - всё уйдет на регистрацию, аренду офиса, взятки-откаты-заносы, налоги и тому подобное.
Нижеперечисленные бизнесы - нормальные и рабочие, но весь вопрос упирается в конкуренцию, поиск клиентуры, нахождение собственной ниши.
ДЕТСКИЙ САД НА ДОМУ. Очень удобный вид деятельности. Достаточно договориться с соседями, знакомыми или дать объявление, чтобы найти двух-трех малышей, которых вам будут приводить домой. Важно только с самого начала оговорить с родителями детей условия ухода за ними, их питания.
Обычно родители снабжают воспитателей продуктами, игрушками, другими предметами и средствами ухода за детьми. Специалисты советуют, что лучше принимать в свою группу детей одного возраста.
ДОСТАВКА ПОДАРКОВ НА ДОМ И В ОФИСЫ.
ВЕДЕНИЕ БУХУЧЕТА И ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ -Спрос на бухгалтеров не ослабевает. Многие мелкие и средние фирмы имеют неплохую экономию, не предоставляя бухгалтеру место в виде офисной площади, стола и стула. Все это есть у бухгалтера дома.
ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ И ЛОДЖИЙ. ЭтоТ БИЗНЕС ХОРОШ -, имея свой автомобиль и надежного партнера.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЕТОК НА ОКНА. Эта работа обычно заказывается с установкой. Имея свой сварочный аппарат, мини-мастерскую можно организовать в гараже, за городом. Своя автомашина, конечно, необходима.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ-МОЙ ЗНАКОМЫЙ НАЧИНАЛ С 300 000 В КРЕДИТ. Сейчас - несколько машин огромных.
ДОСТАВКА ПОДАРКОВ НА ДОМ И В ОФИСЫ.
Занимайтесь тем, что нравится. И только тем, что вы лучше всего умеете.
100т. р все таки малая и ненадежная сумма. Самое оптимальное это торговля. она была есть и будет. на сто тысяч можно взять киоск или место в аренду. по крайней мере, если вы приобретете не скоропортящийся товар, то в случае если вас такая сфера бизнеса не устроит вы сможете большую часть суммы вернуть просто сбыв товар.
самое важное, это хороший бизнес-план, дотошный и без преувеличения.
как только вы его напишете, сразу станет понятно, нужно оно вам или нет. выгодно или нет. справитесь или нет. потеряете или приобретете.
Как вариант это может быть интернет-магазин. Если заинтересовалась-пиши в личку-помогу....
Играй в инете. Играй на бирже. В форексе. Торгуй семечками.
Бизнес ОПС в рамках госпрограммы. Деньги вкладывать не надо.
Быстрый материальный рост гарантирую. Рисков нет.
Воровать и обманывать....: ((