Собственный бизнес
пол года своей жизни как выкинул!
вложил пол года назад деньги в проэкт с целью получения за это время сверх прибыли и все это прогорело, а я эти пол года тупо ждал этой прибыли, получается пол года без смысла выкинуто, как смириться?
как смириться что ты лох и тебя просто развели?? ? или что тебя за лоха полгода держали?? ? ну не знаю, это будет трудно, вложи еще денег куданить
Вы побывали в "стране дураков". Вывод сделали? Теперь ищите идею для малого бизнеса!
Надо вкладывать деньги в такие дела, где есть гарантия. Лучше получить денег меньше, чем рисковать и не получить ничего. К тому же сейчас развелось много аферистов, доверять никому нельзя.
Не важно, сколько ты потерял, важно, как быстро ты сможешь заработать большее.
Опыт неверных вложений - обязательный опыт любого бизнесмена
образование сейчас платное
Какой же Вы после этого бизнесмен! ? Хотя, вложить деньги в обещаемые золотые горы за короткий срок - это так по-русски.
Не надо было начинать инвестирование с высокорискованных/высокодоходных инструментов !
руки-ноги на месте, здоров? и хорошо... без потерь жизни не бывает... важно сделать выводы... не повезло с деньгами - повезет в любви!
Сколько вложил?
Плата за урок по инвестированию.
Главное - не считай это неудачей. Ни один опыт не проходит зря. Проанализируй ситуацию. Найди причину несоответствия цели и результата. В следующий раз лучше оценивай риски. И навсегда откажись от желания получать слишком быстрые деньги.
смириться, не зацикливайтесь над этим, это уже сделано и ничего не изменить. каждый учится на сових ошибках и у каждого из нас есть свои неудачи, не умирать же теперь
Смириться? Элементарно. Позиционируй это как неудачную сделку, неудачный опыт. Если Вы все заранее рассчитали, и эта сделка соответствовала Вашей торговой системе, но *something went wrong*, то все нормально - это не ошибка, это просто издержки системы. Ошибкой потери (как, в прочем, и прибыль) являются, если заключенная сделка не соответствовала Вашей системе. В бизнесе без потерь никак. Главное правильно научиться их позиционировать и извлекать из них соответствующие выводы и модернизировать свою систему заключения сделок.
И да, что тут понаписали про "нельзя вкладывать деньги в рискованные операции" - это бред. К примеру, американская Кремниевая долина полностью выросла на высокорисковом венчурном инвестировании. Главное научится правильно управлять рисками и оценивать их.
Не верить Маворди больше.. . =)