Собственный бизнес
Хочу начать свой бизнес. Какие сайты посоветуете?
МММ-дерзай
Надо искать не сайты, а денег и ниши в бизнесе, которые будут давать прибыль.
Удачного Вам бизнеса.
Сейчас все что то заполняют и рассылают .
посмотри сдесь - мне понравилось
www(тчк) startap(тчк) prav(тчк) tv
причем тут сайты?? ? Нужно знание в той сфере услуг, которой вы хотите заняться. А если вы даже азов не знаете, сайты тут не помогут.
А где логическая связь между "начать свой бизнес" и "сайты"?
Я когд аначинал свой бизнес я начинал не с сайтов, я начинал со знаний по делу и со специалистов по проблеме.
Скорее всего вам помогут "Одноклассники. ру" и "Вконтакте"
Если интересно инвестирование-как дополнительный заработок, то как вариант рекомендую оптимальную одну из нескольких компаний из тех что знаю, описание которой на сайте ГАММА-ПРОФИТ. КОМ ( gamma-profit com )
Инвестирование от 1000 рублей, прибыль около 10% в месяц или около 120% - 150% в год с учетом ежедневного реинвестирования. Компания работает стабильно, честно и четко более 3-х лет.
Если хочешь зарабатывать в интернете примерно 20000 рублей в месяц, то попробуй обучиться на сайте СУПЕРФРИЛАНСЕР . ИНФО там то хоть обучение с картинками, не то что МЛМ надувательство.
Посмотри у меня ВКонтакте на странице "учимся зарабатывать в интернете" адрес сайта, который тебе нужен. Мне лично эта информация во многом помогла. Это самые азы, без которых никуда.